Почему паркет так популярен

На современном рынке можно выбрать напольное покрытие, с самыми разными характеристиками и свойствами. Оно будет отличаться внешним видом и стоимостью. Но несмотря на большое разнообразие продукции и её привлекательный внешний вид, всё же большинство людей отдают предпочтение, проверенному и надежному паркету, такому как предлагает компания «СВІТ ПАРКЕТУ» - https://svitparketu.com.ua/ru/

На сайте этой компании, данная продукция представлена в широком ассортименте. Стоит иметь ввиду, что на сайте можно выбрать брендовый товар, который отличается высоким качеством. В число положительных характеристик этого товара, можно включить:

  • Экологичность, ведь это продукция из различных видов, натуральной древесины
  • Прочность, такое напольное покрытие, может прослужить своему хозяину, не одно столетие (при условии, если материал будет качественным, а монтаж профессиональным)

У него хорошие теплоизоляционные свойства. Паркет – это особое напольное покрытие, которое можно встретить во многих дворцах и элитных домах, во всех странах мира.

Какие виды паркета предлагают производители?

Основных вариантов для покупки несколько, среди них:

  • Штучный. Он представлен небольшими брусочками, с разными размерами. Длина у него может быть от 150мм до 600мм, а варианты ширины, это от 30мм до 100мм
  • Щитовой. Этот материал, может внешне напоминать плитку. Основой у него является какой-то вид материала, а паркетом будет только небольшой верхний слой
  • Наборный. Очень интересное покрытие, мозаичного типа
  • Художественный. Эта продукция высшего качества, очень дорогая и редко кому доступная

Особенности темного паркета

Многие покупатели отдают предпочтение светлой цветовой гамме, при покупке напольного покрытия. Но ведь темный паркет, также имеет свои преимущества. Если есть пожелание, познакомится с этой продукцией лучше, то тут он представлен в широком ассортименте.

Купить темный паркет в Киеве можно на сайте компании «СВІТ ПАРКЕТУ». Его цена там, значительно ниже рыночной, так как продукция предлагается от хороших партнеров. Про преимущества темного паркетного покрытия, можно прочитать на сайте этой компании - svitparketu.com.ua.

Достаточно часто, у покупателей возникают вопросы, по разным видам паркета. Эти вопросы можно задать менеджерам компании, прямо на сайте. Опытные специалисты смогут пояснить, почему, внешне похожий товар, имеет отличие в стоимости.

В компании «СВІТ ПАРКЕТУ» можно заказать услугу по монтажу любого напольного покрытия в Киеве. Можно обращаться, даже если необходим монтаж художественного паркета или модульного.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи