Менюхолдер А4 хотите купить?

Возможно, многие сегодня впервые услышали это слово. Тогда смешим объяснить. Речь идет о подставках под полиграфию. Иногда вы можете встретить термины «двухсторонняя подставка под меню» или «тейблтент».

Недорогой менюхолдер А4 купить приобрести несложно. Один из вариантов – это заглянуть в online-магазин «Клик-Сервис» и выбрать там для себя один из тейблтентов. Последние нередко применяются, когда необходимо разместить:

  • меню
  • флаеры
  • буклеты

Во многих городах меню-холдер является очень востребованным POS-материалом. Он активно используется в разных сферах коммерческой деятельности. Такая продукция удобна в плане эксплуатации, в ней можно разместить разную полиграфию, причем последняя будет находиться в аккуратном виде.

Что такое классический тейблтент? Это та часть, где должна быть полиграфия, а также основание. Нередко используют полиграфическую продукцию, что заметна с 2-х сторон. Обратим особое внимание на модель «звездочка». Тут уже речь идет о 3-х полиграфических единицах, что видны с обеих сторон.

Иногда предпочтение отдается L-образной конструкции. Меню, которое в нее помещено, удастся увидеть только с 1 стороны, но в процессе создания самого меню-холдера применяется меньшее количество материалов. Вот почему цена доступнее, чем у классического тейблтента.

Зачастую такие держатели меню можно увидеть в ресторанах да в кафе, в многочисленных заведениях общепита. В них на столиках стоит меню или же «горячие» предложения. Если сесть за столик, то интуитивно вы начнете смотреть, что же там такое в тейблтенте. Следовательно, повышается вероятность заказа еще одного блюда из меню.

Подобные держатели являются универсальными, вот почему они очень популярны во многих иных сферах. Тейблтенты для размещения полиграфической продукции используют ж/д вокзалы и аэропорты, гостиницы да салоны красоты. В этот список обязательно нужно добавить и банковские учреждения.

Меню-холдеры часто берут на себя роль рекламного места. Нередко такая продукция выполняется в тех цветах, которые характерны для конкретной компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи