РЕМХОЛОД: ремонт холодильников в Москве

Сервисный центр РЕМХОЛОД, основным направлением хозяйственной деятельности которого является ремонт холодильников, прекрасно известен москвичам и жителям Подмосковья, поскольку оказывает высококачественные услуги уже более 12 лет. Ни одна заявка не остается без удовлетворения – оперативно восстанавливается работоспособность практически любого агрегата, независимо от производителя и года выпуска. Большинство видов работ проводится непосредственно у заказчиков в удобное для них время. Обращайтесь! Подробности на сайте profremholod.ru.

О холодильниках LIEBHERR

Вышеупомянутый сервисный центр осуществляет ремонт холодильников Либхер, что само по себе говорит о многом. Производитель аппаратов класса «премиум» весьма щепетильно относится к выбору подрядчиков, которым будет доверена работа с его продукцией. Качество оказания услуг просто обязано соответствовать западногерманским стандартам и быть таким же безукоризненным, как сама техника. В качестве поддержки он поставляет оригинальные запчасти, необходимое технологическое оборудование, документацию и прочие полезные вещи, которые могут потребоваться.

Самым больным местом «суперкрутых» холодильников LIEBHERR, стоимость которых никогда не опускается ниже одной тысячи евро, являются хрупкие копеечные пластиковые ручки. Возможно, неожиданно для себя они испытывают разнонаправленные нагрузки, как в известной басне И.Крылова: одни пользователи тянут вправо, другие – влево, а третьи - что есть мочи, вперед.

Проблема не в ошибке конструкторов, а в качестве пластика, из которого изготовлены ручки. Ортодоксальные немцы скрупулезны, поэтому ни одна мелочь не остается без внимания. В данном случае они требуют от поставщиков маркировки изделий и их полного соответствия технологическим требованиям. Собственно по этой причине продвинутые покупатели непременно проводят углубленный «фейсконтроль» оборудования, которое собираются приобрести. И поступают абсолютно верно.

Швейцарский холдинг имеет широкую сеть производственных площадок. В Германии находится только одна из них. Остальные предприятия в силу особенностей логистики, как правило, ориентируются на местных поставщиков. В особенности, когда дело касается таких «мелочей», как ручки или пластиковая «обвязка» стеклянных полочек.

В компании РЕМХОЛОД все ходовые запчасти находятся в постоянном наличии. Это позволяет оперативно исполнять поступающие заявки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи