Как избавить квартиру от тараканов

Существуют насекомые, образ жизни которых связан с человеком, его жилищем. В этот список входят рыжие тараканы или прусаки, как их еще называют, и черные тараканы. Селятся данные особи в основном там, где процветает антисанитария. Они достаточно неприхотливы. Размножаются быстро. Стоит занести одну оплодотворенную самку и, буквально через неделю, может появиться целая тараканья семья, причем, как правило, очень многодетная. Питаются эти «непрошенные гости» остатками пищи, крошками, жиром от плиты, водой. Любят теплые, влажные места.

Обнаружив следы пребывания этих весьма неприятных насекомых в своей квартире, следует немедленно начинать борьбу с ними. Идеальным вариантом будет сразу же обратиться за помощью в специальные санитарно-эпидемиологические службы. Уничтожение тараканов в Самаре проводится службой дезинфекции. Один звонок в «ЭкоЗащиту» и в тот же день опытные специалисты прибудут на место, требующее тщательной обработки.

Вдобавок, соблюдается полнейшая конфиденциальность. Сотрудники приезжают на авто без рекламной надписи, в обычной повседневной одежде. Поэтому при желании не сообщать посторонним о проводимой санитарной обработке, эта проблема вполне решаема.

Все используемые химические препараты максимально безопасны для человека и домашних животных. Они проходят строгую проверку, отбор, сертификацию. Применяются только те, которые отвечают мировым стандартам безопасности.

Узнать дополнительную информацию предоставляется возможность на сайте предприятия. Можно получить бесплатную консультацию непосредственно у его сотрудников. Все необходимые для осуществления связи контактные данные, а также адрес службы, часы ее работы указаны на том же веб-ресурсе, в соответствующем его разделе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи