Посещаем столицу Чувашии

Город Чебоксары – настоящая жемчужина и по совместительству столица Чувашии, ежегодно притягивающая тысячи туристов. Город постепенно становится более комфортным и привлекательным для жизни: например, после долгого ремонта открылся знаменитый на все чебоксары мост Сугутский, обеспечивающий городское движение без пробок. Сейчас по нему активно курсируют автомобили и общественный транспорт. Кроме того, ведется работа по созданию узнаваемого туристического бренда Чебоксар, который бы представлял основные достопримечательности и памятные места города – для этой цели планируется открытие института развития туризма.

Для туристов город значим своими красотами – монументальной скульптурой Матери-Покровительницы, Введенским собором, Этнокультурным парком «Сувар», архитектурно значимым Историческим музеем, искусственно созданным Чебоксарским заливом. Многим хочется здесь жить. На дома в чувашии продажа жителям других регионов влияет увеличением стоимости жилых пространств, ведь чем выше спрос, тем сильнее повышается цена. Чтобы приобрести дом за адекватную стоимость, необходимо досконально изучить вопрос, разобраться в районах города, в особенностях жизни в Чувашии, а затем воспользоваться помощью профессионального помощника-риелтора.

Портал новостей ГТРК chgtrk.ru оперативно выкладывает свежие новости о республике Чувашия, а также непосредственно о городе Чебоксары. Жители и гости, подписанные на портал, могут в режиме реального времени узнавать о происходящих в городе изменениях, ознакомиться с культурными событиями и грядущими мероприятиями. Для тех, кому больше нравится смотреть новости, ГТРК предлагает ежедневные свежие выпуски с самой актуальной информацией. ГТРК – все что необходимо, чтобы быть в курсе новостей любимого региона!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи