Арендовать нежилое помещение в Самаре

Наиболее популярным видом бизнеса является торговля, которая в свою очередь связана с необходимостью доставлять товар и его хранить, то есть с транспортным и складским бизнесом. Склады все больше становятся актуальными на рынке, поскольку в наше время всеобщего потребления необходимость размещать и хранить где-то товар, востребована многочисленными торговыми компаниями и фирмами.

Однако, не всем и не всегда выгодно вкладывать финансы в собственное помещение, гораздо дешевле обойдется аренда склада, поскольку арендатор получает хорошо оборудованное современное пространство для хранение своего товара, не заботясь ни о чем кроме решения своих бизнес-задач и своевременной оплаты аренды. Владелец занимается всеми вопросами, касающимися обслуживания данной территории.

Офисно-складской центр «Турист» в Самаре предлагает услуги аренды нежилых помещений в удобном для арендаторов месте, в районе крупной магистрали и рядом с транспортными развязками. Это позволяет клиентам без проблем решать свои задачи с доставкой товара на хранение и поставкой его в магазины.

Им попутно будет предложена аренда офиса, размещенного тут же в комплексе, чтобы сотрудники находились в непосредственной близости к товару, что позволяет максимально окунуться в работу. При необходимости можно оформить одно из помещений под торговую точку.

Компания «Турист» на своем сайте https://аренда-склад-офис.рф/ предоставила информацию об условиях аренды, способствующих благополучному ведению бизнеса начиная от большой охраняемой и бесплатной парковки для различного вида транспортных средств и заканчивая «умным офисом» со всеми необходимыми для работы техническими средствами. И территория комплекса, и помещения круглосуточно охраняются, ведется видеонаблюдение. Сотрудники имеют возможность в имеющемся кафе пообедать и отдохнуть в свой перерыв.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи