Когда нужна строительно-техническая экспертиза

Так называют проверку строительной деятельности. Она подтверждается за счет проектных данных, инструментальных измерений, а также определенных регламентов (например, технических). Когда специалистами выполняется независимая строительная экспертиза спб, часто удается найти многочисленные отступления от реализации утвержденной документации.

Написанное выше может показаться кому-то слишком сложным для восприятия. Поэтому можем сказать проще: эксперты должны проверить все работы, что фактически были выполнены. И часто они обнаруживают то, что нужно исправить.

Строительная экспертиза чаще всего охватывает строительные да монтажные работы. Важно, чтобы они соответствовали проекту, всем правилам, а также нормам, действующим в данный момент. Когда экспертиза завершена, клиент специализированной компании может получить все сведения относительно объема работ, которые были выполнены, их стоимости, качестве. Заказчик обязательно узнает, что было сделано с дефектами, а что вовсе не сделали.

Независимая экспертиза может производиться по отношению к разным объектам недвижимости. Только так можно получить достоверную информацию о том, насколько качественно все было сделано.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи