Как нацелиться на правильные ключевые слова с длинным хвостом?

Если вы хоть немного знакомы с поисковой оптимизацией, то наверняка слышали термин “ключевое слово”. Ключевые слова-это неотъемлемая составляющая SEO. Они делятся на две основные категории: длинный хвост и голова. Первое особенно важно для повышения органического SEO-рейтинга.

В отличие от ключевых слов "голова", ключевые слова "длинный хвост", как следует из их названия, длиннее. Более того, они, как правило, более конкретны и нацелены на точную подтему. Поскольку преимущества длиннохвостых ключевых слов продолжают проявляться, маркетологи ищут способы правильно интегрировать эту практику. Ниже приведены некоторые советы экспертов о том как правильно выбрать ключевые слова с длинным хвостом:

Используйте инструменты ключевых слов

Доверьте сбор слов веб-агентству по продвижению сайтов в Челябинске под ключ. Вариации играют ключевую роль, когда речь заходит о словах с длинным хвостом. С учетом сказанного, было бы разумно разнообразить свой арсенал исследовательских инструментов. Существуют различные инструменты, и, используя эти многочисленные инструменты, вы с большей вероятностью нацелитесь на подходящие фразы. Google Trends, Keywords Everywhere и AdWord рекламируются как жизнеспособные решения. В общем, не бойтесь исследовать неизвестное. Самые маловероятные источники могут быть домом для ваших наиболее ориентированных на результат ключевых слов.

Проконсультируйтесь со своей аналитикой

Глубоко погрузившись в свою аналитическую страницу, вы обнаружите, по каким запросам выполняется поиск чаще всего. Определив их, вы сможете эффективно разрабатывать стратегии, которые будут способствовать росту вашего бизнеса. Лучше всего то, что локализация этих поисков - это легкий ветерок. Просто найдите своих рефералов по органическим ключевым словам и отсканируйте их условия. Вы будете удивлены количеством уникальных длиннохвостых ключевых слов, содержащихся в этом частном магазине.

Поиск сайтов вопросов и ответов

Когда вы знаете, какие запросы задают люди, вы можете лучше определить свои ключевые слова с длинным хвостом. Часто задаваемые вопросы дают богатую информацию, и нет никакой замены этому просвещенному подходу. Некоторые популярные поисковые системы, которые идеально подходят для этого метода, включают Yahoo Answers, Quora и Answers.com-да.

Анализируйте своих конкурентов

Подражание-это действительно самая искренняя форма лести, и в сфере бизнеса разумно подражать конкурентам. Посетите их веб-сайты, чтобы посмотреть на любые варианты ключевых слов, которые они используют. Они не будут использовать фразы, которые не являются движущей силой трафика, поэтому вы можете быть уверены, что данные, перечисленные на их странице, также будут работать в вашу пользу. Если вы гоняетесь за ключевым словом, эта тактика особенно выгодна. В отличие от проб и ошибок, вы можете избавить себя от хлопот и легко отличить, что работает, а что нет.

Просмотр википедии

Википедия - это кладезь полезной информации. Эта очень востребованная платформа получила высокую оценку за свою оптимизацию на странице. Опять же, именно здесь в игру вступает копирование успешных стратегий. Оглавление особенно удобно. Заголовки, которые вы видите, могут быть использованы как часть ключевого слова с длинным хвостом.

Используйте поисковые предложения Google

Маркетологи контента уже давно обратились к предложениям Google по поиску ключевых слов. Этот инструмент выдержал испытание временем, доказав, что он одновременно и подкован, и практичен. Интерфейс прост, что делает его простым для просмотра фраз. Как только вы найдете поле поиска Google, начните вводить свое основное ключевое слово. Оттуда, предложения Google будет предлагать несколько вариантов. Наиболее релевантный поиск появится первым. Если Google дал длинному ключевому слову хвост свой штамп одобрения, вы, несомненно, найдете в этом утешение.

Попробуйте Google автозаполнение

Google Autocomplete-это отличный инструмент, предназначенный как для стратегов, так и для потребителей. Выбрав нужное ключевое слово, введите его в поле поиска. Затем программа автоматически заполняет наиболее часто используемые фразы. Эта программа полезна тем, кто пытается оставаться в авангарде развития промышленности. Вы не только узнаете о восходящих тенденциях, но и сможете определить многообещающие причуды. В результате вы можете разработать ключевые слова с длинным хвостом, которые обладают широкой и долговременной привлекательностью.

Просмотрите отчеты по поисковым запросам

Отчеты по поисковым запросам проходят долгий путь в домене поисковой оптимизации. Просматривая эти записи, вы получаете непревзойденную информацию о ваших поисковых запросах. Кроме того, вы узнаете, какая из ваших рекламных объявлений собирает больше всего лидов. Чем больше вы осведомлены в этих вопросах, тем успешнее вы будете разрабатывать будущие маркетинговые кампании в интернете. Неудивительно, что ключевые слова с длинным хвостом идут рука об руку с цифровой рекламой.

Поисковая оптимизация - это постоянно расширяющаяся область, которая требует тщательного понимания. Понимание многих аспектов этой торговли столь же важно. Ключевые слова Long tail играют важную роль в SEO, и если вы решите не использовать этот подход, вы, вероятно, не достигнете своего полного потенциала. К счастью, существует много профессиональных идей о том, как нацелить, реализовать и настроить ключевые слова long tail.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи