Арматуру можно купить у компании - armatura-spb.com

Желающие строительную арматуру купить могут обратиться на сайт: https://armatura-spb.com/ компании «Арматура» в городе Петербурге. В таблице на сайте представлены образцы реализуемой продукции, реализуемой оптом и в розницу по самым низким ценам. Именно выгодное сочетание высокого качества с доступной стоимостью привлекает внимание клиентов этого надежного поставщика металлопроката.

Арматура является неотъемлемой частью железобетонных конструкций. Этот вид металлопроката отличается высокими показателями прочности, профилем, диаметром и сферой применения. Изделия из бетона используют при возведении железнодорожных и автомобильных мостов, строительстве жилых и промышленных объектов, частных домовладений. Армированный бетон отличается высоким сроком эксплуатации, поэтому его используют в качестве надежного основания для возводимых объектов.

В состав монолитного железобетона входят стальные рифленые прутка арматуры, обеспечивающие надежное скрепление с бетоном. Полученная конструкция отличается следующими характеристиками:

  • высокой степенью прочности и пластичности;
  • устойчивостью к вибрациям и деформациям;
  • не боится воздействия коррозии.

Здания, возводимые на бетонном основании, усиленном арматурой, является прочным, надежным и долговечным. Арматурный прут отличается своим профилем сечения, назначением и областью применения. Чтобы не ошибиться с выбором и купить арматуру высокого качества, нужно заказать ее у проверенного поставщика, успевшего зарекомендовать себя с лучшей стороны на рынке продаж изделий металлопроката. Убедительным аргументом в пользу выбора поставщика являются положительные отзывы благодарных клиентов на его сайте.

Преимущество приобретения арматуры в компании «Арматура», заключается в следующем:

  • прямые поставки от производителя;
  • соответствие материалов ГОСТ;
  • приемлемые цены на реализуемую продукцию;
  • услуги по погрузке и разгрузке материалов;
  • своевременная доставка потребителю.

В таблице на сайте представлены образцы арматуры всех диаметров, стоимость которых указана за метр и тонну. В армировании бетона применяются следующие виды прутков:

  • рифленые стержни, обеспечивающие целостность конструкции из бетона;
  • монтажные элементы для сборки каркаса усиления;
  • детали крепежа.

Необходимо отметить, что монтаж армированного каркаса для фундамента является трудоемким процессом, требующим применения специальных инструментов и мастерства исполнителей. В зависимости от выбора способа монтажа, применяют следующие виды усиления: штучное армирование, рифленую поверхность прутков и вязальную проволоку.

Сфера применения стальной арматуры достаточно широкая:

  • возведение фундаментов, несущих стен и перекрытий;
  • гидротехнических наземных и подземных сооружений;
  • строительство опор для ряда магистралей;
  • производство железобетонных конструкций.

Это далеко не полный список областей применения такого вида металлопроката, как арматура. Использовать ее по назначению помогает маркировка, состоящая из букв и цифр. На сайте компании поставщика имеется адрес в городе Санкт-Петербурге – ЗАО Предпортовый 11, где можно приобрести металлопрокат в широком ассортименте. Здесь также есть номер телефона для связи с менеджером, который ответит на все вопросы, касающиеся реализации, стоимости и доставки материалов заказчику. Каждый клиент компании, внимательно изучив предложения на сайте, сможет убедиться, что арматура цена за тонну вполне доступная широкому кругу пользователей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи