Купить хороший 3D принтер – более чем реально

Приятная новость господа – высокотехнологичная техника для объемной печати стремительно дешевеет, при том, что ее качество и возможности растут! Если еще недавно 3D принтер могла купить только крупная организация, то сегодня такое устройство вполне можно приобрести для домашнего использования. Более того, для этого необязательно брать кабальные кредиты, все действительно очень доступно!

Отличный принтер по отличной цене

Какой принтер для объемной печати вы бы назвали отличным? И речь сейчас не только о цене. Тут и так все понятно, цена должная быть невысокой.

Среди основных требований это большая область печати и высокая скорость печати. Кроме того, наверное бы хотелось, чтобы качество печати было высоким, а сам процесс использования оборудования был бы предельно простым. Ну и да цена – не забываем о том, что она должна быть доступной!

Есть ли на рынке оборудование, которое соответствует перечисленным требованиям? Разумеется, такое оборудование есть, это 3D принтер Anycubic mono x. И дальше будет краткий обзор этого устройства.

Быстрота и точность работы

Ну начнем с того, что это 4K принтер. То есть, объемные модели будут печататься, с одной стороны, быстрее, чем в других устройствах, а с другой стороны, качественнее. Например, в описываемой модели предусмотрена защита даже от незначительных вибраций. Благодаря этому обеспечивается 100% сходство готового результата и модели.

Простота использования

Прежде всего появилась возможность использовать принтер, управляя им с телефона по Wi-Fi. Для этого достаточно скачать на смартфон соответствующее приложение. Опять же, на корпусе основного устройства есть информативный дисплей с диагональю 3.5 дюйма. Дисплей очень удобный и информативный – самое то для работы.

Что можно печатать

В модели принтера, о которой мы говорим в этом обзоре используется увеличенная область печати – 250×192×120 мм. Ну только представьте себе сколько всего полезного можно отпечатать при наличии такого размера. В общем возможности прямо-таки скажем впечатляют!

Чем можно печатать

В устройстве используется фоточувствительная смола. Этот материал купить сегодня не проблема. Сырье можно купить как заказав из-за рубежа, так и прямо в стране. И в том, и в другом случае цена будет доступной.

Вывод

А вывод прост, 3D принтер Anycubic mono x с индексом 4К — это отличное приобретение, как для домашнего, так и для профессионального применения. Если вкратце, то цена отличная, функционал на самом высоком уровне, качество отпечатанных изделий очень высокое. Разве не об этом вы мечтали!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи