Сделаем выбор в пользу фундамента на винтовых сваях?

Так называют очень важный элемент многочисленных построек. Как раз он должен выдерживать тяжесть целого объекта.

Не самые лучшие климатические условия в Ленобласти вместе с болотистой почвой создают большие проблемы. Грунт фактически повсеместно неустойчивый. Это плохо отражается на определенных разновидностях бетонных фундаментов. В итоге появляется осадка, здания дают трещину.

Вот почему активно используются винтовые сваи, при правильном монтаже которых удается получить отличный фундамент. Монтажные работы можно выполнить вне зависимости от вида грунта (вот только скальный не подходит). Обратим внимание и на стойкость к сезонному пучению грунта. Вот почему надежность на высоте, а срок эксплуатации продолжительный.

В итоге, когда речь заходит о малоэтажном домостроении, часто выбор делается именно в пользу свайно-винтового фундамента. Качественные сваи может предложить «ЛенСвая», эта компания их и производит. Для специалистов не станет проблемой монтаж свайно-винтового фундамента в Северной столице, на территории области.

Экспертами был накоплен немалый опыт в том, что касается монтажа винтовых фундаментов. Причем для многочисленных объектов:

  • дома
  • гаражи
  • бани

Этот список можно расширить, добавив в него различные пристройки и беседки, заборы.

Опытным инженерам под силу провести очень внимательный расчет свайного поля, необходимого для конкретного объекта. Внимательно осуществляется подбор винтовых свай, при этом учитывается нагрузка будущей постройки. Да и характеристики грунта играют немаловажную роль.

Если клиент того пожелает, то эксперты смогут выполнить обвязку свайно-винтового фундамента. В итоге конструкций станет прочнее, удастся равномерным образом распределить нагрузку.

У вас есть возможность заказать по доступной цене винтовые сваи, необходимые для фундамента. В Северной столице такая продукция является очень востребованной. Речь идет о стволе с лопастями, что изготовлен из качественной стали.

Именно фундамент, основой которого является винтовые сваи, считается наиболее рациональным выбором. У него есть немалое количество преимуществ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи