Покупаем на iHerb со скидкой

Сайт iHerb, который еще часто называют «зеленым сайтом» кардинально отличается от других интернет-магазинов. Во-первых, это самый крупный продавец эко-товаров для пищи, уборки и ухода за собой, во-вторых, на его страницах можно найти товары редких и популярных брендов. Существенное достоинство ресурса – возможность заказать доставку в любую страну мира через обычную почту. Промокоды https://promocode.su/store/iherb/ помогают сэкономить при покупке, размер скидки зависит от суммы чека.

Что можно купить на айхерб?

Магазин iHerb предлагает своим клиентам тысячи товарных позиций, однако все они объединены одной концепцией – экологичностью. Здесь можно найти несколько основных разделов: пищевые добавки, уход за телом, волосами и лицом, декоративная косметика, продукты питания, бытовая химия. Товары, которые продаются на айхерб, с основном производятся в США, также есть бренды из Европы. Все они сертифицированы и полностью безопасны для потребителя, однако перед приемом пищевых добавок нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Для того чтобы доставка с iHerb была максимально дешевой, а скидки – большими, имеет смысл каждый раз заказывать товаров на большую сумму, то есть покупать редко, но помногу. В таком случае можно участвовать в различных акциях, позволяющих снизить стоимость товара вплоть до 30%. Если использовать промокоды, экономия будет еще более выраженной. Найти промокоды можно на специальном ресурсе, также для зарегистрированных пользователей компания iHerb регулярно организует рассылку с промокодами. Большие скидки предлагают перед праздниками и на так называемую «черную пятницу».

Продукты питания на айхерб

На iHerb есть много пищевых продуктов, как готовых, так и в виде бакалеи. Любители натурального даже готовы покупать здесь полезные сладости и ингредиенты для готовки блюд. В магазине есть множество редких продуктов, которые в обычных магазинах не купишь – например, кокосовая мука, экзотические специи, этнические чаи. При отправке товары очень хорошо пакуют, поэтому риска порчи во время пересылки практически нет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи