Желаете работать таксистом?

Работа в сфере пассажирских перевозок становится все популярнее. У многих граждан есть водительские права и желание зарабатывать именно таким образом.

И все чаще жители разных городов хотят работать в «Яндекс.Такси». Такие машины вы могли видеть на дорогах своего населенного пункта. Если раньше было много «бомбил», то сегодня владельцы автомобильного транспорта предпочитают сотрудничать с надежными компаниями.

Например, с GetDriver. Почему многие не против получить работу именно тут? Потому что речь идет о сертифицированном партнере Яндекс Гоу Такси. Новых водителей тут подключают без особых проблем, максимально быстро. У вас будет работа с моментальными выплатами, нужно лишь установить специальное приложение.

Подключиться к Яндекс Такси сможет каждый, кто хочет увеличить свой доход. Тут нет места для скрытых комиссий, всегда можно самому рассчитать сумму для выплаты. Все, что было заработано, выводится на карту, что привязана к установленному приложению.

Процесс регистрации максимально простой, все проходит в 3 этапа:

  • заявка online от желающего работать в такси
  • скачивание и установка специального приложения
  • свободный выезд на линию

Если верить статистике, то именно «извоз» можно назвать весьма популярным видом заработка. Работа очень востребована, потому что спрос со стороны пассажиров высок. Согласитесь, не все могут приобрести личный автотранспорт. В то же время поездки на такси будут быстрыми, очень комфортными. Для кого-то это дополнительный заработок, для других – основной.

«Яндекс.Такси» выбирается все чаще. Стать сотрудником данной компании можно в том случае, если вы арендуете машину. Но лучше все же подключиться к системе с помощью GetDriver.

Конечно, каждый водитель перед тем, как подключиться к «Яндекс.Такси», хочет знать, сколько он сможет заработать. Есть несколько тарифов, поэтому любой клиент (вне зависимости от уровня дохода) найдет для себя отличный вариант. Значит, заказчиков будет много.

На заработок любого водителя влияет несколько важных факторов. К таковым, безусловно, относят число поездок, а также уровень конкуренции. В определенных районах одного населенного пункта он может быть очень высоким. Не будем забывать и о выбранном пассажиром тарифе.

Обязательно стоит учитывать и предоставление дополнительных услуг. Например, в некоторых случаях заказчику необходимо детское кресло.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи