Знакомимся с рекламной мастерской

Любой вид бизнеса нуждается в рекламе, которая способствует его продвижению, привлекает потенциальных клиентов, увеличивает оборотные средства и прибыль. Рекламная мастерская "Адвертка" специализируется на оказании услуг в данной сфере и предлагает комплексное рекламное обслуживание. Специалисты компании имеют опыт работы в самых разных направлениях рекламной сферы. Это изготовление трафаретов, объемных букв из инновационных материалов, а также лазерная резка и наружная реклама. Узнать подробнее обо всех услугах мастерской Advertka.ru можно на официальном сайте компании.

Приоритеты компании

Преимуществом рекламной мастерской является наличие собственного производства, которое отличается универсальностью и возможностью воплощения самых сложных проектов. При необходимости, любой потенциальный заказчик может получить квалифицированную помощь в виде подробной консультации. Сотрудники абсолютно бесплатно ознакомят вас со всеми возможными технологиями применения рекламной продукции, в оптимально короткие сроки обработают заявку и изготовят рекламную продукцию любой сложности.

Гибкие скидки и безупречный сервис

Компания по изготовлению рекламной продукции постоянно совершенствует свой сервис и пополняет онлайн каталог новыми и интересными предложениями. Клиентам предлагается демократический подход к ценообразованию, гибкие варианты скидок и удобные способы оплаты. Заказчики, которые сотрудничают с мастерской на постоянной основе, получают возможность оплачивать продукцию при её получении.

Особенности работы компании

В комплекс услуг рекламной мастерской «Адвертка» входит большой перечень дополнительных направлений. Специалист компании обязательно приедет по указанному адресу для осуществления замеров и проведения расчётов. Здесь правильно и гарантированно спроектируют рекламную конструкцию, помогут получить согласование для вывески и разрешение на размещение рекламы, а также подключат наружную рекламу с соблюдением всех правил безопасности. Компания гарантирует доставку продукции без повреждения, так как обязательно упаковывает её с соблюдением всех норм и правил, используя жесткие материалы и специальные приспособления.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи