Покупаем опрыскиватель для сада

Любой владелец дачного участка заблаговременно готовит всё оборудование, которое пригодится ему с наступлением сезона. В эту категорию входит опрыскиватель, который является неотъемлемым атрибутом агрария, независимо от площади его земельных владений. Купить опрыскиватель ручной в Украине можно в онлайн-режиме, воспользовавшись обширным каталогом интернет-магазина king.if.ua. Подобное устройство помогает эффективно бороться с различными вредными насекомыми, которые наносят непоправимый урон садам и огородам. Кроме того, ручным опрыскивателем можно подкармливать растения минералами и удобрениями.

Технические особенности опрыскивателя

Опрыскиватель аккумуляторный https://king.if.ua/catalog/obpriskuvachi_ruchni/opryskivatel-akkumulyatornyy-forte-cl-12a/ имеет целый ряд преимуществ. Мощная встроенная батарея, которая обеспечивает четыре часа беспрерывной работы, дает возможность не использовать подзарядку длительное время, а длина распылительной трубы позволяет обрабатывать даже деревья и растения на грядках. Оборудование такого типа рекомендуется использовать даже в теплицах, так как оно не выбрасывает в атмосферу вредные вещества.

Преимущество аккумуляторного устройства

Воспользовавшись интернет-ресурсом https://king.if.ua/catalog/obpriskuvachi_ruchni/opryskivatel-akkumulyatornyy-forte-cl-16a/, можно ознакомиться с техническими характеристиками опрыскивателя аккумуляторного типа, который можно удобно закрепить на плече либо в виде ранца. Он оснащен объёмным полипропиленовым баком на шестнадцать литров и специальной помпой, а также телескопической нержавеющей трубкой для распыления, встроенным аккумулятором, и вольтметром, который позволяет контролировать степень его зарядки. Аккумуляторный опрыскиватель поставляется в комплекте с защитной маской, мерным стаканом, зарядным устройством и тремя съемными распределительными соплами.

Разнообразие каталога

Интернет-магазин king.if.ua предлагает обширный каталог различных электрических инструментов и разнообразной техники для садовых участков. Здесь можно приобрести болгарки и рубанки, шуруповерты и дрели, степлеры и фрезеры, лобзиковые станки, пилорамы, ленточные пилы по дереву, бетономешалки и строительные пылесосы. Для дачных участков можно подобрать газонокосилку, садово-строительную тачку, инструменты для полива и садовые измельчители, а также снегоуборщик, триммер для травы и различные секаторы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи