Давайте познакомимся с Wi-Fi радаром

Перейдя на сайт https://klientyryadom.ru, вы сможете получить отличный подарок – вайфай радар. Именно он используется, когда речь заходит о сборе MAC-адресов. Но есть 1 условие – это аренда доступа к личному кабинету (срок – 3 месяца). Почему такой вариант стоит признать наилучшим? Продукция выделяется скромными размерами, а ее радиус действия является регулируемым.

Для питания подходит зарядное устройство, которое применяется владельцами обычных телефонов. Однако и Power Bank подходит. Склад компании расположен в городе Екатеринбург, в столице России. На доставку в пределах страны уходит всего 3 дня.

Компания заинтересована в аренде личного кабинета. Вы можете выбрать даже самый минимальный пакет – и все равно получить wifi радар как подарок. По размерам последний похож на обычную флешку. И это является огромным преимуществом. Такой предмет без проблем поместится в карман, а его энергопотребление мало.

За счет уникального софта подобный радар работает в разных режимах. В итоге удастся выявить у телефона реальный MAC-адрес (больше никаких фейков!). У вас появляется отличная возможность привлечь новых клиентов, а также вернуть старых.

Мимо разных заведений постоянно ходят люди, кто-то заходит внутрь. Смартфоны, где включен вайфай, пытаются подключиться к сети, они указывают свои MAC-адреса. Все это собирается, производится анализ данных. Полученный wi fi радар способен работать в режимах off-line и online. Часто находится в помещении, хотя может быть и за его пределами. И плохая погода не будет проблемой.

Отметим, что есть 3 важные категории людей. В первую входят т, кто постоянно проходят мимо. У вас появляется возможность настроить, а также показать рекламу, которая привлечет этих граждан. Если речь идет о раннем утре, можно предложить чашечку бодрящего напитка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи