Если вам нужна 3D-визуализация

Подобная услуга интересует многих девелоперов и застройщиков. Да и архитектурные компании от нее не отказываются. Со всеми этими организациями сотрудничала студия AshSpace, официальный сайт – https://ash3dvis.ru/. Но не будем забывать, что к ее услугам прибегали и физлица. Специалисты, обладающие должным опытом, уже выполнили немало 3D-рендеров.

Что можно заказать, сотрудничая с данной компанией? Например, 3Д моделирование архитектуры либо архитектурную визуализацию с разным окружением. Визуализация интерьера тоже является востребованной услугой.

Некоторые клиентские проекты довольно простые, другие же намного сложнее. В любом случае эксперты из этой компании готовы помочь. Для них 3d визуализация отдельной новостройки либо целого микрорайона не станет проблемой. В этот список добавим и производственные корпуса, торгово-развлекательные центры. Физлиц больше интересует 3Д рендер квартиры или коттеджа.

Перед началом сотрудничества с данной организацией рекомендуем ознакомиться с работами, которые уже были выполнены. На официальном сайте удастся найти и примерные расценки. Конкретная стоимость предлагаемой услуги определяется тем, каков объем работ, сколько изображений содержит конкретный проект.

Любого заказчика интересует, как быстро специалисты смогут выполнить все необходимые работы. В данном случае требуется хотя бы 3 дня. Тут многое определяется тем, насколько сложное выполняемое задание. Чтобы говорить более предметно, необходимо уточнить, какие материалы используются, а также предоставить техническое задание.

Нередко клиентам нужна 3Д визуализация экстерьера, что предполагает создание изображений разной недвижимости. А для этого потребуется проект до ее строительства.

Услуга весьма популярна, она сказывается на успешности продаж квартир, иных лотов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи