Какое оборудование пригодится для склада?

Для промышленного производства, для магазинов и складских помещений необходимо качественное оборудование. Вне зависимости от того, какой вариант был выбран, есть возможность для перемещения грузов по всей территории.

В СССР транспортировочные тележки впервые были поставлены компанией из Финляндии. Называлась она «Rocla». Вот почему сегодня используется термин «рокла» или «рохля». Нечто похожее произошло и с производителем Xerox. Довольно быстро такой «помощник» стал попросту незаменимым. Его хотят заполучить все предприятия, которым приходится перемещать сырье либо разные товары.

Довольно просто купить гидравлическую тележку рохлю, необходимо лишь кликнуть по ссылке и выбрать один из вариантов. Только предварительно внимательно изучите все технические характеристики. Это позволит убедиться в правильности выбора.

Принцип домкрата был заложен в основу работы рохли с подъемом. Гидрожидкость способна передавать давление непосредственно на рабочий цилиндр. В итоге удается поднять вилы, где находится груз. Не более дюжины качаний специальной рукоятки – и сырье либо товар уже подняты на определенную высоту.

Подобные агрегаты активно покупаются, потому что они действительно удобные, имеют множество преимуществ:

  • приемлемая стоимость
  • небольшой вес
  • эргономичный дизайн

Ко всему этому добавим и универсальность. Эксплуатация подобного оборудования возможна в разных помещениях. Причем неважно, какое покрытие пола, каковы габариты объекта. Возможно применение тележек, что имеют увеличенную либо стандартную длину вил.

Нередко оборудование оснащается дополнительными функциями. Роклы выделяются весьма прочной конструкцией, а это хорошо сказывается на надежности. В плане эксплуатации такой «помощник» довольно прост. Он способен поднимать, перемещать и опускать грузы, оператору нужно лишь использовать 1 ручку.

Гидравлическая рокла, оснащенная подъемным механизмом, значительно ускорит разгрузку. При этом трудовые затраты сокращаются, гарантируется высокая безопасность труда.

Ручные гидравлические рохли могут быть низкопрофильными или универсальными, нередко они оборудуются весами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи