Промышленные воздуходувки

Если нашего читателя интересует приобретение роторной, центробежной или вихревой промышленной воздуходувки, то рекомендуем кликнуть по ссылке vozduhoduvki.com и перейти на сайт крупного поставщика отечественного рынка. Он работает напрямую со многими авторитетными производителями, поэтому предлагает не только самые лучшие цены на полноразмерные модельные ряды, но и последующее всестороннее сервисное облуживание. В складском наличии есть практически все востребованные модификации в различном исполнении с разбросом по мощности 0,2…950кВт и по производительности – 50…300.000м.куб/час.

Выбирая промышленные воздуходувки, многие ориентируются на надежную и безупречную продукцию западногерманских фирм Busch и Becker. Относительно них итальянские изделия SEKO и FPZ известны лишь профильным специалистам. Они дешевле, но основные технические характеристики примерно одинаковы. Китайцы активно копируют и немцев, и итальянцев, причем делают это на весьма приличном качественном уровне. Довольно часто сегодня можно встретить, например, оборудование торговой марки VARP, эффективно решающее различные функциональные задачи.

Современные вихревые воздуходувки способны создавать не только непрерывный воздушный поток, но и обеспечивать перепад давления в одну атмосферу. Длинные модельные ряды позволяют подобрать адекватную модификацию под конкретные технологические и условия эксплуатации. При выборе, как правило, отталкиваются от основных рабочих характеристик (производительности, КПД, потребляемой мощности, допустимого перепада давлений и относительного вакуума), а также от предполагаемых эксплуатационных затрат.

При установке внутри зданий имеет значение производимый уровень шумов, а при наружном размещении принципиальна степень защиты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи