Где заказать клининг после ремонта?

Скопление огромного количества мусора на объекте после выполнения ремонтных мероприятий – распространенное явление, с которым целесообразно бороться только опробованными методами. Собственникам квартир, домов и офисов в Санкт-Петербурге предлагается высокопрофессиональный клининг после ремонта, который будет сделан на совесть с гарантией удовлетворительного результата для клиента и обязательной сохранности всех материальных ценностей.

Нюансы проведения уборочных процедур

На начальной стадии взаимодействия с клиентом команда выезжает на объект, после чего происходит непосредственное составление ТЗ и рассчитывается стоимость. В рамках отлаженного рабочего процесса мастера выполнят следующие задачи:

  • удалят послестроительную пыль;
  • нейтрализуют следы отделочных операций;
  • очистят поверхности от краски, клея и цемента;
  • помоют оконные конструкции.

Кроме вышеперечисленных действий особенный акцент делается на всесторонней и фундаментальной влажной уборке комнатного пространства с использованием вспомогательных пылесосов специального назначения и роторных машин.

Кому доступны востребованные клининговые услуги?

Активным спросом пользуются эксклюзивные услуги уборки после ремонта у владельцев помещений производственного, складского и торгового назначения. Сотрудничество предполагает осуществление предварительного бесплатного выезда на объект для оценки фронта работ в день обращения.

С собой при реализации поставленной задачи специалисты берут высокотехнологичное оборудование и инвентарь, которые позволяют свободно проводить операции в области промышленного альпинизма. С предельной долей аккуратности эксперты в сфере инновационного клининга подходят к организации глубокой роторной размывки пола, а также помывке витрин и витражей. Применение новаторских методик позволяет быстро убрать цементные разводы, удалить герметик, а также преобразить неприглядный вид затирки. На окончательной стадии в качестве завершающего штриха с объекта будет вынесен мусор.

Получение поддержки от профильной компании в области клининга – это исключительная возможность навести абсолютный порядок на частной территории после продолжительного ремонта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи