Где установить газовое оборудование на машину

Использование современных автомобилей с большой мощностью двигателя оправдано ходовыми характеристиками автомобилей. Дизельные автомобили современных моделей имеют проблемы с запуском моторов в зимнее время года, решить которые поможет предпусковой двигателя подогреватель, позволяющие запустить топливную систему автомобилей на тяжелом топливе. Повышенный комфорт и динамичность современных иномарок с бензиновыми моторами приводит к повышенному расходу топлива, уровень которого превышает 15-20 литров бензина на 100 километров пути. Альтернативой повышенному расходу топлива является переход на газ с использованием современного ГБО. Более дешевое по стоимости топлива позволяет в течение 1-2 лет эксплуатации возместить стоимость газового оборудования.

Использование передовых технологий позволяет применять газовое оборудование для различных автомобилей, от городских хэтчбеков до мощных внедорожников с большими моторами. Компания ТопГаз гарантирует, что газовое оборудование на авто, установленное на специализированном сервисе отличается надежностью и неприхотливостью, что делает эксплуатация автомобиля выгодной для каждого автолюбителя, кто установил новое ГБО.

Преимущество установки ГБО от компании «ТопГаз»

  1. Прекрасный ассортимент газового оборудования от ведущих брендов, итальянского и польского производства;
  2. индивидуальный подход к подбору оборудования для автомобилей клиентов;
  3. возможность планового квалифицированного обслуживания ГБО для авто;
  4. удобство оплаты услуг наличными и безналичным способом;
  5. многолетний опыт по установке и настройке ГБО;
  6. гибкий график работы с возможностью квалифицированной установки оборудования.

Узнать больше о компании можно по ссылке https://topgas.ru, что позволяет приобрести надежное ГБО, что позволит сэкономить деньги на расходе топлива в повседневных поездках.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи