Красивые номера мобильной связи: преимущества

Эксклюзивный набор цифр может оцениваться во внушительную сумму. Мировой рекорд стоимости телефонного номера на данный момент принадлежит одному из благотворительных аукционов в Катаре, на котором учредители смогли выручить за продажу комбинации 666-6666 два миллиона семьсот пятьдесят тысяч долларов. До этого первенство принадлежало ОАЭ, где в 2015 году телефонный номер 052-2222222 был продан за 2,2 миллиона долларов бизнесмену Мохаммеду Хилалу.

В России купить красивый мобильный номер можно значительно дешевле. Например, самая эксклюзивная комбинация со всеми одинаковыми цифрами обойдется всего в несколько сотен тысяч рублей.

Для чего нужен красивый номер

Причин востребованности уникальной комбинации цифр в телефонном номере несколько:

  • Легкость запоминания. Комбинации вроде 333-0000 или 123-4567 трудно забыть, о них вспоминают сразу при необходимости. Пользуются спросом и номера контактов, которые читаются как скороговорки, например, 20-40-640 или 530-20-30. Такие наборы цифр являются примерами мнемотехнических технологий, они также легко запоминаются.
  • Символичность. Многие люди желают использовать красивые номера мобильных телефонов, состоящих из символичных комбинаций цифр, содержащих какую-либо знаменательную дату: день рождения своего либо близкого человека, дату свадьбы, знакомства со спутником жизни, начало успешного бизнес-проекта и т. д.
  • Эффективность продаж. В соответствии с многими маркетинговыми исследованиями на уникальные контактные номера бизнес-компаний, которые состоят из простой, легко запоминающейся комбинации цифр, поступает почти в полтора раза больше телефонных звонков. Также красивые мобильные номера сами по себе формируют повышенный кредит доверия к предприятию на начальном этапе сотрудничества, потому что это не только красиво, но и солидно.
  • Оригинальность. Телефонные номера с уникальной или символичной комбинацией цифр многие люди используют в качестве эксклюзивного подарка для родственников, близких друзей, уважаемых руководителей. И вряд ли кому-то такой презент не понравится, ведь красивая комбинация на визитке так же, как и в предыдущем случае прибавляет статусности, формирует чувство доверия.

Многие финансисты считают, что красивые номера мобильной связи в будущем будут только увеличиваться в стоимости, их цена ежегодно может повышаться на треть. Поэтому покупка такой комбинации телефонного номера является отличной инвестицией с высокой и стабильной капитализацией.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи