Когда нужен интернет-магазин с отличным функционалом

Функциональный интернет магазин - это тот инструмент, который представит вашу продукцию в «поисковиках». С его помощью привлекаются новые клиенты. Вряд ли вам своими силами удастся создать хороший веб-продукт, поэтому такую работу поручают специалистам из web-студии «БАСТ».

В этом случае заказчик может рассчитывать на такие преимущества:

  • простота управления
  • экономия времени
  • возможность выставить огромное количество товаров

В карточках продуктов будет указана полная информация о них. Все товарные позиции с характеристиками и расценками окажутся доступными для всех интернет-пользователей.

Какие моменты важны при заказе online-магазина?

С исполнителем мы уже определились, теперь давайте разберемся, какие требования важны, когда оформляется заказ. Огромную роль играет вид CMS. Это влияет на то, как быстро будут открываться страницы, насколько удобно выполнять редактирование, удобно ли наполнять сайт. О совместимости с разными приложениями тоже стоит помнить.

Изменение CMS означает необходимость все переделать. Вот почему необходимо сразу сделать правильный выбор. Даже если на раздумья уйдет несколько дней.

Если же сайт у клиента уже есть, он может воспользоваться такой услугой, как его продвижение. Это целый комплекс мер, который гарантирует посещаемость веб-сайта целевой аудиторией. Интересует такое предложение? Если да, то переходите в раздел https://webstudiobast.com/service/internet-marketing/prodvizhenie-sajta/ и оформляйте заказ.

При разработке online-магазина нужно учесть возможность адаптации под разные размеры экранов. Желающие приобрести ваш товар могут зайти на сайт с планшета или со смартфона, у которого дисплей имеет небольшие размеры и скромное разрешение. Важно, чтобы при этом потенциальные покупатели не испытывали неудобств, иначе они не потратят деньги.

Предельное количество страниц тоже играет немаловажную роль. Вряд ли в интернет-магазине будет продаваться 2-3 товара. Данный показатель стоит выбрать с запасом, ведь бизнес впоследствии будет расширяться.

Необходимо создать не интернет-магазин, а корпоративный сайт? Тогда переходите сюда: https://webstudiobast.com/service/sozdanie-sayta/korporativnyy-sayt/, но учтите, что стоимость такой услуги может составлять 16 тыс. грн.

В случае с интернет-магазинами возможность установить дополнительные опции должна быть. Пользователи Сети часто хотят использовать особые инструменты, например, подсказки или калькуляторы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи