Не хотите ли продать свой iPhone?

Что происходит, если выходит новая модель смартфона? Все сразу же хотят его приобрести, предварительно продав старую модель. Это можно сказать и про продукцию от «яблочного» производителя.

У вас не возникнет проблем, если захочется продать айфон в столице Беларуси. Причем это удастся сделать по приятной цене. Главное в том, что отпадает необходимость «долго и нудно» искать клиента. И никаких ценовых обсуждений!

Наилучшим вариантом для каждого, у кого есть «айфон», станет обращение в специализированную компанию, скупающие такие гаджеты. лучшие из них могут предложить наиболее выгодные цены. Хорошо, когда деньги за «яблочный» девайс клиент может получить после того, как отдаст гаджет курьеру.

А вот дальше остается лишь взять отложенные деньги (небольшую сумму) и добавить к тем, что удалось выручить от продажи старого смартфона. В итоге удастся купить новую, более функциональную модель. Среди ее особенностей выделим лучшие технические характеристики.

Скупка «яблочных» гаджетов выполняется экспертами непосредственно в офисе, хотя возможен и выезд к клиенту. Во сколько же оценивается товар, который вы хотите продать? Тут нужно учесть несколько факторов, например, год выпуска или модель. Стоимость зависит от внешнего вида, от комплектации и технического состояния. Приличные деньги удастся получить за полную комплектацию и минимальное количество повреждений.

Думаете, что скупка таких смартфонов выгодна лишь для вас? Компания, приобретающая «яблочные» девайсы, тоже ничего не теряет, уж поверьте! Клиент может рассчитывать на максимально высокую цену, а специализированная организация получает товар от Apple по сниженной цене.

Специалисты обязательно изучат каждый смартфон, проведут материальную оценку. Правда, все работы они выполняют максимально быстро.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи