Воздушный компрессор высокого давления

Воздушные компрессоры высокого давления – это мощные, надежные и высокопроизводительные агрегаты, которые применяются на крупных предприятиях и строительных участках. Аренда компрессора с данной характеристикой будет актуальна для многих заказчиков, не планирующих покупать дорогостоящий агрегат для разовых применений. Подобрать технику с нужными параметрами можно в каталоге: https://samara.gkprom-arenda.ru/arenda_kompressora/ в ООО «Центре Аренды Оборудования», в Самаре. Мы предлагаем в аренду компрессоры от известных мировых и отечественных брендов.

Классификация компрессоров высокого давления

Техника промышленного класса делится на несколько категорий, что существенно облегчает выбор агрегата для работы в различных условиях. В нашем каталоге можно подобрать такие варианты промышленных станций:

  • Маслозаполненные агрегаты комплектуются дизельным двигателем, могут иметь стационарное или передвижное исполнение, включают надежную жидкостную систему охлаждения. Техника призвана работать на буровых участках, на нефте- и газодобывающих объектах, во время крупномасштабного строительства.
  • Безмасляные винтовые компрессоры сухого сжатия актуальны на участках, где для работы используется сжатый воздух без масляных примесей и загрязнений. Агрегаты устанавливаются на пищевых, фармацевтических, литейных и деревообрабатывающих предприятиях.

Современный рынок компрессорных станций пополнился высокотехнологичными водозаполненными агрегатами, где вместо масляной смазки используется вода. Техника обладает максимально простой конструкцией, подает качественный чистый сжатый воздух для предприятий.

Особенности промышленных компрессоров

Источники сжатого воздуха высокого давления имеют отличные технические параметры, и могут быть заказаны вместе с оператором, который будет контролировать работу компрессора, и управлять настройками. Компрессоры высокого давления имеют такие особенности:

  • Достаточно компактные габариты, современный дизайн, удобная транспортировка.
  • Экономичная работа и низкие затраты на обслуживание.
  • Высокая степень надежности, стабильность при повышенных нагрузках.
  • Высокий КПД, экологичность, противопожарная безопасность.

Компрессоры высокого давления могут иметь контейнерное исполнение, что гарантирует полную защиту технике от механических воздействий, вандалов и непогоды.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи