Заинтересованы в приобретении пневматического оборудования?

Так называют устройства, которые используют сжатый воздух. Отличный выбор, если речь идет об автоматизации разных производственных процессов.

Качественное оборудование подходит для:

  • управления разными машинами
  • коммутации пневматических сигналов
  • пропускание потока сжатого воздуха лишь в одном направлении

В эту огромную категорию товаров входит такая подкатегория, как «стандартные пневмоострова». Ознакомиться с их ассортиментом удастся в разделе https://industriation.ru/c1844/, там же удастся и заказ оформить. Только для начала внимательно изучите характеристики конкретной товарной позиции.

Неплохим приобретением можно назвать пневмоостров Festo VTSA-F-MP-NPT. Речь идет о многофункциональной продукции, что не мешает установить более 30 распределителей. Не будем забывать и об отличной совместимостью с электрической периферией СРХ.

Раздумываете над тем, чтобы купить пневмоострова VTSA? Тогда для начала узнайте о некоторых их важнейших особенностях. Например, надежные распределители (имеют цилиндрический золотник) выделяются наличием прочных корпусов, изготовленных из металла. Модульная система может похвастаться немалым количеством конфигураций.

Коллекторная плита без проблем удлиняется, для этого необходимо использовать 4 винта. И не помешает прочное разделительное уплотнение, имеющее металлическую основу. При необходимости без особых проблем и максимально быстро выполняется интеграция новых функциональных модулей.

Плиты питания гарантируют гибкость подвода воздушных масс, есть возможность, чтобы создать зоны давления (их не может быть более 16). Заменить распределители удастся максимально быстро, проблем с этой процедурой не возникает. Купленный пневмоостров можно установить на Н-рейке либо же на стене.

Продукция VTSA предлагается в 3-х исполнениях. Есть вариант с терминало СРХ, где для управления применяется соответствующий блок либо fieldbus. В данном случае не может быть более 32 электромагнитных катушек. Количество зон давления не ограничено.

Отметим, что весьма популярными считаются и VTSA, выделяющиеся наличием многополюсного подключения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи