Заказываем пиццу

Пицца, будучи блюдом точно установленного итальянского происхождения удивительно быстро вошла в меню многих украинцев и сегодня миллионы наших сограждан посещают пиццерии и заказывают доставку пиццу к себе домой или на работу. К сожалению, не все заведения общепита, называющие себя пиццериями действительно являются таковыми. Рецепты приготовления этого на первый взгляд простого блюда давно отработаны до тонкостей. Да вот только далеко не в любой "пиццерии" эти тонкости знакомы поварам. Приятным исключением выступает работающая в украинской столице сеть лофт-пиццерий "Mister Cat", ведущая своё происхождение из Нью-Йорка. Подробное знакомство с нею возможно при посещении по ссылке https://mistercat.com.ua/ собственного сайта этой весьма популярной компании.

О пиццериях "Mister Cat"

Заведения, работающие под этим популярным брендов отличает наличие у них двух ипостасей. В одной из них это сеть обычных пиццерий, во-второй - производитель и доставщик заказов пиццы в любое указанное клиентом место. Данная фирма является реальным воплощением философии пиццерий, принятой в мире:

  • быстро;
  • вкусно;
  • доступно.

Поэтому в "Mister Cat" полностью отработаны все процессы приготовления пиццы, используют исключительно продукты первой свежести и при получении заказа "на вынос" выполняют его с высокой оперативностью, так что заказанное блюдо не успевает даже немного остыть.

Помимо пиццы, "Mister Cat" предлагает клиентам множество других блюд итальянской и классической японской кухни. К ним прилагается обширный выбор специй, порой весьма экзотических. Есть в меню компании и множество напитков, в том числе - алкогольных, включая виски, пиво и лучшие сорта вин. При заведении работает настоящий кальян бар для любителей хорошего отдыха. Работает компания круглые сутки. А расценки на все блюда и услуги радуют клиентов своей доступностью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи