Предлагаем химчистку детских колясок

Можно ли и нужно на сегодня делать для детской коляски химчистку? Обязательно. Ведь уже всего через насколько недель ее использования она загрязняется - на поверхности коляски накапливается пыль, которая несомненно попадет на ручки ребенка. Самый простой и быстрый способ восстановить прежний внешний вид - это химчистка. Специалисты здесь выберут специальные экологически безопасные, гипоаллегренные чистящие средства и химические вещества, которые наиболее подходят для данной материала на коляске, а также для удаления микробов и грязи с внутренней стороны обшивки.

Быстро и качественно привести в порядок коляску помогут в компании StirkaKovra.ru. На сайте https://stirkakovra.ru/himchistka-detskih-kolyasok/ можно оставить заявку (позвонив по телефону указанному здесь же) на химчистку такого детского транспорта. Причем сотрудники компании по предварительной договоренности могут приехать на дом и самим отвезти ее на фабрику или можно привезти клиенту лично в любое удобное для себя время (и в тот же день вечером забрать). В случае когда сотрудники фабрики сами забирают коляску, к стоимости чистки добавляется транспортная услуга

Работа проводится на стационарном профессиональном оборудовании, чтобы более качественно устранить все загрязнения любой сложности, всевозможные пятна (без нарушения технического крепления). Затем ткань хорошо выполаскивается и просушивается, проводится дезинфекция обшивки.

Стоимость такой работы указана на сайте. Но окончательная цена обсуждается после осмотра и степени загрязнения. После полного обсуждения цена не будет меняться.

Сотрудники компании предлагают своим клиентам и другие услуги - клининговые (полный сервис химчистки офиса), химчистка на дому (диванов, кресел, стульев, ковров, ковролинов, матрасов, дезинфецию квартиры), стирка ковров(из синтетических материалов, шерсти, шагги и некоторых изделий ручной работы), их чистка (сухим или боннетным способом).

Все ковры, которые берут на фабрику для чистки, доставляют бесплатно по городу Москва, далее имеется небольшой тариф.

Более полная информация о работе компании размещена на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи