Хотите стать владельцем шикарного автомобиля?

Роскошный Cadillac Escalade ESV – это тот автомобиль, что вдохновит вас покорять все новые вершины. Речь идет о люксовом внедорожнике, который считается образцом роскоши. Огромную роль сыграло повышенное внимание к каждой детали. Нужно признать, что опытные дизайнеры постарались на славу.

Если хотите узнать больше об этом шикарном средстве передвижения, если сразу хотите оформить на него заявку, советуем перейти в раздел https://cadillac-samara.ru/cars/escalade-esv/overview/.

Когда создается такое неповторимое авто, невозможно избежать прорывов в мире автомобилестроения. Были использованы передовые достижения (LED-технология головного света), внимание эксперты уделили каждой детали. Данная модель – это источник вдохновения, что способен задать совершенно иной уровень в автомобильной индустрии.

Внешний вид

ESV-модель оказалась на полметра длиннее, чем Cadillac Escalade. И дело здесь не только в банальном желании произвести впечатление за счет внушительных размеров. Можно не сомневаться, что в салоне места хватит для восьми человек, причем всем будет комфортно. Удобно будет даже тем, кто разместится на 3-м ряду.

Не хватает места? Тогда сиденья второго, а также третьего ряда можно быстро и легко сложить. В итоге вы получите багажное пространство на 3424 л. У модели Escalade (стандартная база) соответствующий на 757 литров меньше.

Автопроизводитель сделал все, чтобы гарантировать каждому покупателю максимальный комфорт. Вот почему на задние двери обратили особое внимание. Теперь они больше по размеру, открываются без особых проблем, вот почему посадка значительно упрощается.

Что нас ждет внутри шикарного внедорожника?

Чтобы создать интерьер, который будет поистине уникальным, специалисты собрали наилучшие материалы. Талантливые дизайнеры старались воплотить в реальности то, как они видят абсолютную роскошь. Это стало возможным благодаря тому, как эффективно сочетается дерево и кожа высокого качества. И каждый подлокотник в салоне – это настоящее произведение искусства.

Обратить внимание стоит и на силовой агрегат. Речь идет о двигателе V8, что имеет объем 6,2 л. Это просто монстр среди мира моторов в плане топливной экономичности, мощности. 426 «лошадок» - такому обрадуется каждый покупатель! А к ним добавляется еще и 621 Нм тяги. В сравнении с прошлым поколением скачок оказался существенным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи