Потратим деньги на электрический самокат?

О глобальной проблеме, связанной с экологией, знает буквально каждый. Вот почему многие отказываются от приобретения бензиновых автомобилей. Все-таки их выхлопы плохо сказываются на окружающей среде. Однако как-то же нужно перемещаться в черте города.

Отличным вариантом станет приобретение электрического самоката. Он считается «эко-фрэндли», а стоит не слишком дорого (автомобиль уж точно обойдется намного дороже). Купить Kugoo можно для взрослого и для ребенка, проблем с этим не возникнет, необходимо лишь определиться с наиболее подходящей моделью.

Модель S1

Такой электрический самокат отлично подойдет, если вы планируете передвигаться по дорогам в черте города. Облегченная модель имеет стойку руля, которая регулируется по высоте. Дека под ноги является весьма удобной, а складная конструкция выделяется своей надежностью.

Особое внимание стоит обратить на колеса 8 дюймов, что оснащены протекторами. Это гарантирует отличное сцепление с грунтовыми дорогами, с асфальтом либо бетоном.

Данный электросамокат выделяется лаконичным дизайном. Речь идет о городской модели с привлекательным внешним видом и не самой высокой ценой. Выбирать можно среди разных цветовых решений. К преимуществам отнесем улучшенную эргономику. Важнейшие органы управления находятся непосредственно на руле транспорта.

В центральной части, прямо между ручками, располагается дисплей, имеющий прямоугольную форму. Благодаря ему возможно отображение важнейшей служебной информации. Вы будете знать, какой режим выбран, сколько процентов заряда АКБ осталось. Да и про скорость движения не стоит забывать.

Изображение удастся «прочитать» и в том случае, когда очень ярко светит солнца. Если же пойдет дождь, лучше воспользоваться особым чехлом.

Одного заряда такого «зеленого» городского транспорта хватает, чтобы преодолеть 30 км. Нагрузка на деку не должна превышать 120 кг. У вас есть отличная возможность рассекать по городу на скорости 30 км/ч. При преодолении разных препятствий уклон может составлять 20о. Вот только передача у такого электросамоката только одна.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи