Какие услуги может предложить специализированная компания?

Многочисленные компании обмениваются разными документами с контрагентами. И зао форус знает, каким образом на этом сэкономить. Тут поможет Е-документооборот, благодаря ему удается экономить время и деньги, а также финансовые ресурсы.

Теперь не придется искать огромные площади, чтобы разместить там бумажные архивы. Также не придется тратить ресурсы, чтобы отправить разные документы, не нужно искать штатного работника, чтобы обрабатывать первичные документы.

И это стало возможным за счет современных систем Е-документооборота. На выбор предлагается немало эффективных, очень удобных решений. Благодаря этому удается оптимизировать весь процесс.

Какие возможности предлагаются, как все работает?

Благодаря новой системе есть возможность для обмена многочисленными документами с контрагентами. Речь идет о приходных ордерах и счетах-фактурах, о платежных поручениях да актах выполненных работ. В список обязательно стоит добавить накладные, многочисленные договоры.

Любой важный документ удастся отправить в органы контроля. Работа с внутренней документацией не станет проблемой. Тут имеются ввиду приказы и распоряжения по предприятию, договоренности да регламенты. К ним добавляются отчеты и информационные письма. Довольно просто вести электронные архивы, работать в обычной бухгалтерской системе.

Да и работает все предельно просто. Для начала нужно сформировать документ и поставить под ним подпись, а после выполнить отправку. В задачи оператора входит передача всего необходимо по каналам связи, которые являются защищенными. Контрагенту остается проверить все и провести.

Если хотите начать работу, стоит обратиться к экспертам из «Форус». Они подберут отличный сервис, поделятся опытом по поводу того, как переходить к электронному документообороту. Не обойтись без сертификата ключа электронной подписи (важно, чтобы он был действующим).

Не будем забывать и о специальном сервисе, что позволяет сдавать отчетность быстро и просто. Благодаря ему Е-документооборот получится максимально доступным. Использование подписи является гарантом надежности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи