Почему стоит пройти курсы дизайна интерьера

Дизайн интерьеров является одной из самых престижных и высокооплачиваемых профессий, которые непосредственно связаны с творчеством. Хорошее и качественное образование дизайнера интерьера позволит производить проекты частных домов, квартир, яхт, отелей, офисных помещений, разнообразных выставочных и торговых центров, площадок. Эта профессия позволяет выбрать подходящий формат работы, будь то фриланс, по найму или в качестве владельца дизайнерской студии.

Курс дизайна интерьера подходит для людей, которые хотят сменить профессию, начать работать дизайнером, а также тем, кто работает в сфере ремонта, мечтает сам создавать интерьера и развиваться в этой сфере. Здесь можно не только освоить элементы профессии, но и познакомиться с рынком продавцов и материалов, научиться работать с клиентами, посетить мастер-классы от ведущих специалистов поставки мебели и декора.

Курс предоставляет возможность получить самостоятельную работу после прохождения базового обучения в выбранном профиле. Вся теория подкрепляется практическими заданиями, которые связаны с созданием чертежей и эскизов, а также выездами на объект, их непосредственным осмотром.

Дизайн интерьера подразумевает проведение курсов в разных направлениях:

  • собственно, сам дизайн интерьера, связанный непосредственно с историей архитектуры, изучением основ графической композиции, правилами эргономики, оформления проектной документации и в конечном итоге дипломного проекта, основанного на реальном объекте;
  • дизайн жилого помещения включает основы строительных технологий, их основные принципы и элементы, роль освещения и материалов в интерьере, правила создания 3D-проектов;
  • Ландшафтный дизайн подразумевает основы почвоведения и растениеводства, азы композиции, правила работы с водной средой и много другое.

Корме основных направлений, вы также имеете возможность получить определенные знания, связанные с садоводством, скетчингом, фотографией интерьера.

Преподаватели курса – это профессионалы своего дело, которые имеют более чем десятилетний практический опыт. Они воплотили большое количество проектов в жизнь. Студия существует уже 10 лет. За это время она выпустила множество квалифицированных специалистов в области дизайна интерьера, которые успешно занимаются развитием своей собственной карьеры и воплощением новых креативных проектов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи