Обратимся за помощью в юридическую фирму?

Что нам известно о «Дювернула Лигал»? Это компания из СПб, основанная еще в конце ХХ века. Свои юридические услуги клиентам она предлагает с 1999-го. За долгие годы организация стала одним из лидеров в своем сегменте, к ней за помощью обращаются даже представители международного бизнеса.

Компанию назвали в честь Николая Дювернуа, который был очень известным историком права, юристом. И в сфере права он написал немало работ. Главной ценностью существующей ныне юридической фирмы можно назвать предоставление услуг высокого качества. Эксперты всегда находят особый подход к каждому клиенту. Управляющим партнером является Егор Носков Дювернуа, старший партнер – Игорь Гущев Дювернуа.

Налоговая практика

Специалисты с огромным опытом, работающие в «Дювернуа Лигал», могут предложить клиентам правовую поддержку. Причем в любых вопросах, которые касаются налогового права.

Чем же занимаются юристы? Они предлагают свои консультации по всем вопросам, связанным с налоговым законодательством. Предоставляется помощь в урегулировании соответствующих споров, выполняется оценка рисков, возможных последствий. Да и не будем забывать о бухучете компаний-клиентов.

Работа с юрлицами предполагает анализ последствий каждой сделки, которая проводится. Всегда находится наиболее оптимальный вариант. Без особых проблем выполняется налоговое структурирование разных проектов, предполагающих инвестиции. Интересы клиентов всегда будут представлены в разных налоговых органах.

При необходимости проводится налоговая проверка, которая помогает понять, будут ли претензии у «налоговиков». Разрабатываются разные варианты, которые помогут исправить ошибки, что удалось выявить. И потери при этом будут минимальны.

Каждый заказчик, обратившийся в эту организацию, сможет получить правовую поддержку при проведении налоговых проверок. Подобное мероприятие может стать большим испытанием для предприятия.

Узнать больше о данной компании можно после перехода на ее официальный сайт https://duvernoixlegal.ru/. Отметим, что она заинтересована в новых сотрудниках, имеющих немалый опыт в юриспруденции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи