Хотите полетать на самолете?

Доводилось видеть землю с большой высоты? Тогда вы знаете, как это захватывает дух, как хочется подняться в воздух снова и снова! А если подобного опыта в жизни еще не было, то советуем как можно быстрее это исправить.

Переходите в раздел https://captour.ru/subjects/polet-na-samolete/ и заказывайте полет на самолете. Подниметесь в небо – и увидите, как это прекрасно! Никто не мешает приобрести возможность полетать для любого близкого человека. Для этого достаточно лишь потратить деньги на сертификат, предлагаемый компанией «Captour». Да и сами можете отправиться в полет.

В каталоге можно отыскать почти два десятка мероприятий, которые вы никогда не забудете. Как на счет того, чтобы полетать над российской столицей и Подмосковьем? Необходимо лишь выбрать 1 экскурсию – и можно насладиться великолепными соборами да монастырями, пейзажами. Иные культурные, архитектурные памятники видны как на ладони.

Влюбленные могут выбрать романтическую прогулку на самолете в Белокаменной. Это подарит немало ярких эмоций, приведет вас в восторг и даже вызовет слезы радости! Отличный момент, чтобы признаться в любви, чтобы предложить руку и сердце.

За 60 минут можно пройти обучение профессии пилота. Для вас будет проведен мастер-класс по пилотированию, что способен подарить непередаваемые ощущения! Возможен и вариант с ночным полетом вокруг города. Так вы увидите немало знакомых мест с разных ракурсов, насладитесь мегаполисом с его огнями с большой высоты.

Полетаем над российской столицей?

Частный самолет Cessna 172 предлагает отправиться в полет, который вы точно никогда не забудете! Причем время, указанное в разделе с соответствующей услугой, - это время, когда авиатранспорт будет находиться в небе.

Целые семьи, компании друзей либо влюбленные получают возможность увидеть славный город с немалой высоты. Сам транспорт проектировался под аэротакси, вот почему салон несколько напоминает салон легковушки. Поверьте, там вам будет комфортно, места хватит для каждого.

Есть несколько услуг, которые можно заказать дополнительно (все они оплачиваются). Например, фотосъемка или же фуршет с фруктами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи