Знакомимся с частным пансионатом для пожилых

Уход за больными родственниками и близкими людьми преклонного возраста всегда связан с большими проблемами. Это отсутствие свободного времени, а также медицинских навыков, помогающих предоставить качественную помощь. Частный дом престарелых днепр - это один из наиболее реальных и эффективных способов оказание достойная внимания пожилым людям. Здесь организовано круглосуточное наблюдение за постояльцами, требующими особого внимания, а также предоставляется любой медицинский уход подготовленным и профессиональный персоналом.

Частный пансионат "Дерево жизни" принимает людей преклонного возраста с самыми разными проблемами, а также оказывает полный комплекс ухода за лежачими пациентами. В пансионате организовано пятиразовое сбалансированное питание, учитывающие возраст и особенности постояльцев, а также проводится постоянный осмотр терапевтом и другими узкопрофильными специалистами. Вежливый и корректный персонал помогает провести гигиенические процедуры, поможет в принятии пищи и проконтролирует выполнение всех медицинских рекомендаций, включая измерение давления и приём лекарственных средств.

Пансион для пожилых размещен в живописном уголке природы, где есть простор для прогулок и спортивных занятий. Для постояльцев предлагается много развлечений и занятий по интересам. Все комнаты оснащены телевизорами, также есть возможность развлечься настольными играми либо позаниматься творчеством в специально отведенном месте. Проживание людей преклонного возраста предлагается в комфортабельных комнатах по несколько человек. Стоит отметить, что родственники могут посещать своих близких в любое удобное время и в любой день. Здесь нет никаких графиков и ограничений. При необходимости, частный пансионат предоставляет трансфер пациентов по их доставке к месту пребывания.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи