Позаботьтесь о своем автотранспорте

Как хорошо иметь личное авто! Благодаря такому приобретению мы получаем большую свободу. Но не стоит забывать, что 4-колесный «железный конь» нуждается в заботе.

Активная эксплуатация приводит к тому, что некоторые автозапчасти выходят из строя. Следовательно, на машине уже опасно кататься. Но это легко исправить, достаточно лишь заказать новые детали.

С этим проблем не возникает, достаточно лишь обратиться в магазин «ПихтинАвто». Там каждого автовладельца ждет немалое количество не- и оригинальных запчастей. Подобная продукция предлагается разными брендами, ценовые категории тоже разные. Есть отличные варианты для машин разных марок. Да и не будем забывать о предоставлении гарантии на любую заказанную товарную позицию.

Вам больше не придется бегать по многочисленным точкам продаж в своем городе в попытках найти нужный товар. Лучше перейти на сайт https://pixtinauto.ru/, где можно найти все необходимое, причем по доступным ценам. Покупку можно оформить в любое время, когда будет удобно. Менеджеры с немалым опытом смогут быстро подобрать наиболее удачный вариант. Служба доставки сделает все, чтобы вы получили свой товар как можно быстрее.

Но не только в деталях дело. Порой владельцам машин необходимо обращаться в автосервис. Там работают специалисты, для которых диагностика ходовой автомобиля или любая другая услуга не станут проблемой. Диагностические работы играют немаловажную роль.

Если обратиться в «ПихтинАвто», удастся сохранить заводскую гарантию. Дилер попросту не сможет с нее снять машину. Важно, чтобы плановое техобслуживание выполнялось вовремя, чтобы все делалось в сертифицированных центрах. Огромную роль играет соблюдение технических регламентов. В этом случае гарантийные обязательства остаются.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи