Выбираем мебель из лозы

Популярность мебели из натуральной древесины была и остаётся, по-прежнему, высокой. Особенно ценится плетеная мебель ручной работы, которая отличается эксклюзивностью, неординарностью и экологичностью. Дизайнерские кресла-качалки способны украсить любое помещение и дачный домик, сделают уютной вашу террасу и помогут создать романтический интерьер на балконе. Плетеная садовая мебель изготовлена вручную опытными мастерами из Украины. Кресла-качалки и стулья, табуреты, столы и целые комплекты мебели изготовлены из лозы ивы и не являются массовым производством. Подобные предметы быта присутствуют на рынке только в единственном экземпляре.

Эксклюзивная мебель в Израиле отличается не только экологичностью, но и презентабельным внешний видом, оригинальным дизайнерским решением, многообразием и уникальной старинной технологией, которыми обладают опытные мастера. Они создают предметы мебели по сохранившимся чертежам и могут выполнить самые сложные заявки, если возникнет такая необходимость и пользователь не сможет подобрать атрибут домашней мебели из онлайн каталога.

Мебель из лозы ивы отличается долговечностью и износоустойчивостью, несмотря на свою легкость и воздушность. Плетеные кресла и диваны могут выдерживать вес до двухсот килограмм и выполняют свои функции до тридцати лет. Преимуществом натуральной лозы являются ее технические характеристики. Она стойко переносит резкий перепад температур и не теряет своих свойств, несмотря на влажный воздух либо слишком сухой климат. Благодаря особой технологии плетения, натуральные предметы быта имеют мягкие формы и безопасные углы. Они легко вписываются в домашний интерьер загородного дома, частного коттеджа либо большой открытой мансарды. Воспользовавшись онлайн каталогом, размещенным на сайте https://mebel.co.il/, самый изысканный и требовательный пользователь сможет удовлетворить свой спрос и подобрать для себя соответствующие вариант плетеной мебели.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи