А-К-С: импортная промышленная электроника

Основной специализацией компании «А-К-С» является обеспечение потребностей промышленных предприятий в импортном оборудовании и компонентах. Благодаря прямым контрактам с производителями, она предлагает оригинальную продукцию по сравнительно низким ценам. Постоянная номенклатура содержит свыше 26тыс. позиций со сроком поставки один день. При этом таможенную очистку производит поставщик, который также берет на себя все прочие обязательные бюрократически формальности. Подробности здесь https://a-k-c.su. Кликайте по ссылке.

Компания «А-К-С» со всеми ведущими производителями промышленного оборудования на планете. Одним из них является австрийская корпорация SCHRACK, имеющая вековую историю и названная по фамилии основателя Э.Шрака. Сегодня она предлагает инновационные решения в области энергетики и передачи данных. В ассортиментном перечне распределительные шкафы, автоматические выключатели, приборы аварийного освещения и множество иной востребованной продукции. Например, реле schrack, обеспечивающие безопасность электросетей считаются лучшими в своем классе.

В аналогичном ключе можно говорить о признанном лидере планетарного рынка соединителей и клемм западногерманском концерне WAGO. Фишкой ее продукции является пружинный зажим Cage Clamp, запатентованный еще в 1951-м. Многие годы он является международным стандартом производства клеммных изделий. И ничего лучшего пока не придумали. По-своему интересны и модули ввода и вывода wago, нашедшие максимально широкую сферу применения, которая простирается от распределения электроэнергии до судостроения, по ходу движения охватывая системы «умных домов».

Специалисты компании «А-К-С» оказывают бесплатное консультирование в подборе оптимальных решений для реализации конкретных проектов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи