Будем сотрудничать с надежной транспортной компанией?

В современном мире без услуг, предлагаемых подобными компаниями, точно не обойтись. Так почему бы не сотрудничать с одной из лучших в этой сфере? Ею являются «ПЭК», организующая перевозки грузов в пределах российской территории. В нынешнем году отметила 20 лет со дня создания.

За долгие годы услуги этой организации стали очень популярными. Объяснить это можно профессионализмом сотрудников, четкостью и грамотностью логистических схем. С компаний предпочитают сотрудничать такие клиенты:

  • производственные компани
  • дистрибьюторы
  • большие интернет-магазины

В этот список обязательно стоит добавить торговые сети. Да и физлица активно пользуются предлагаемыми услугами. «ПЭК» организует перевозку разной продукции по воздуху и автомобильным транспортом.

Специализацией данной организации является доставка сборных грузов. Данная разновидность перевозки дает возможность неплохо сэкономить в финансовом плане. Возможна транспортировка малых грузов и даже крупногабаритных (не более 20 т).

Обратиться в эту транспортную компанию может любой клиент, которого интересует доставка груза по воздуху. Почему нередко выбирается такой вариант? Все дело в оперативности – нужно всего 1-3 рабочих дня. Да и расценки предлагаются оптимальные. На борт может быть доставлен груз, который весит 10 тонн или же всего 100 г.

Уже более 5 лет специалисты занимаются грузоперевозками из Поднебесной. Специальная служба способна забрать товар и отправить его по нужному адресу. В зону обслуживания попадает не менее 100 тыс. населенных пунктов.

Вот тут и пригодится такой сервис, как пэк отслеживание. Отследить груз удастся по соответствующему номеру накладной. Для этого достаточно перейти по ссылке, хотя можно заглянуть и на официальный сайт компании. В Интернете есть и иные трекеры. В любое время дня и ночи можно узнать подробную информацию (местонахождение, статус). Понадобится лишь номер накладной/заказа.

Есть желание получить важнейшую информацию относительно статуса груза? Тогда в соответствующее поле необходимо ввести полный номер заказа. Вам понадобятся лишь русские буквы да цифры. Когда все символы введены, остается лишь нажать «Проверить».

Не забывайте, что каждый филиал ПЭК подключается к общей системе. Что это означает на практике? Вам в любой момент удастся получить все сведения относительно того, где находится посылка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи