Где заказать монтаж звукоизоляции

Современные квартиры или офисные помещения в многоэтажных домах не удовлетворяют требования жильцов и сотрудников в отношении внешнего проникающего шума. Для соседей снизу нередко возникает необходимость воспользоваться услугой «шумоизоляция потолок», предоставляемой компанией Неопласт в Калининграде и области. С помощью современных материалов можно защитить себя и своих близких от раздражающего шума, производимого соседями сверху.

Устранение мешающих звуков на работе, дома – это необходимый шаг, единственно правильное решение для достижения душевного, эмоционального комфорта и нервного равновесия. Для этого необходим целый комплекс работ. Без определенных знаний и практических навыков обойтись будет практически невозможно. Поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам сразу. Это поможет сэкономить собственные ресурсы – время, финансы, силы.

Когда нужна звукоизоляция квартира, достаточно связаться с менеджерами компании по предоставленному номеру телефона или, заполнив форму обратной связи. Проектирование, разработка схемы, подбор материалов, непосредственно монтаж – все эти этапы команда специалистов фирмы Неоплан берет на себя. Главная задача, которую они успешно решают, создание реального акустического комфорта во всей квартире.

Неопласт является официальным представителем бренда Soundguard. Это производство немецких лицензионных материалов для шумоизоляции в помещениях любого типа (жилых, офисных, гостиничных, так далее). Воспользовавшись сайтом noise39.ru, предлагается просмотреть портфолио готовых работ, ознакомиться с информацией о технических характеристиках, свойствах материалов немецкого производителя, оставить заявку на вызов мастера, расчет стоимости предстоящих работ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи