Официальный дилер FAW в Самаре и Саратове

Являясь официальным дилером концерна FAW в Самаре и Саратове, ГК «АсАвто» предлагает весь модельный ряд автомобилей по привлекательным ценам.

  • современный городской кроссовер BESTURN X80 – от 1 019 000 рублей;
  • динамичный кроссовер BESTURN X40 – от 970 000 рублей.

Скоро в продаже премиальный автомобиль в линейке кроссоверов - BESTUNE Т77.

FAW Центр АсАвто – это одновременно дилерский и технический центр с собственным магазином автозапчастей. Здесь не только покупают, но и ремонтируют автомобили, проводят техобслуживание и тюнинг.

В работе используется профессиональное оборудование от производителя, оригинальные инструменты и запчасти. Техобслуживанием занимаются только квалифицированные сотрудники, поэтому на выполненные работы предоставляется гарантия.

Другие преимущества покупки в «АсАвто»:

  • онлайн-бронирования автомобиля на сайте перед покупкой;
  • принимаются все виды расчетов;
  • обслуживаются корпоративные и частные клиенты;
  • кредитные услуги на месте;
  • в салоне работают представители банков и страховых компаний;
  • тест-драйв автомобиля.

Чтобы получить консультацию о покупке автомобиля, достаточно позвонить в салон или оставить заявку на официальном сайте. Менеджер перезвонит и подробно ответит на все вопросы.

Процесс покупки автомобиля не занимает много времени и состоит из нескольких этапов:

  1. Личный менеджер проводит консультацию.
  2. Формирует персональное предложение.
  3. Клиент в удобное время приезжает в салон и оформляет документы.

В «АсАвто» поддерживаются высокие стандарты обслуживания. Здесь создана удобная зона ожидания, работает кафе, соблюдаются все меры безопасности.

У официального дилера FAW в Саратовской и Самарской областях ГК «АсАвто» в наличии весь модельный ряд BESTURN X40 2020 и 2021 года выпуска. Действуют скидки, акции, подарки и спецпредложения.

Богатая комплектация, невысокая цена и недорогое содержание, делают автомобиль достойным конкурентом в своем классе. Ближайшие соперники BESTURN X40 – это Hyundai Creta, Renault Kaptur и KIA Seltos.

Если собственных средств на покупку машины не хватает, заполните форму на сайте и менеджер свяжется с вами в короткие сроки. Каждый случай рассматривается индивидуально, а пакет необходимых документов минимален.

Мы принимаем старые автомобили в зачет по программе Trade-In, а это означает дополнительную выгоду до 250 000 рублей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи