Есть ли жизнь после сорока пяти?

Есть ли жизнь после сорока пяти лет? Конечно! Можно сказать, только её начало. Ведь именно к этому возрасту многие из нас уже сделали карьеру и вырастили детей. А если ещё нет, то сейчас самое время. В двадцать первом веке люди обзаводятся семьей и детьми даже в семьдесят, главное желание. Заметьте, вместе с прогрессом меняемся и мы. Наши интересы, уровень жизни. Современные люди уже не такие как двадцать лет назад, нет былых преград и рамок. По этой ссылке https://life45.ru открытый блог для тех тех, кому уже за сорок пять. Его участники делятся опытом и вдохновляют друг друга на новые подвиги.

Давайте поверхностно рассмотрим основные советы, которые дают участники этого ресурса для тех, кто пересёк ещё один рубеж своей жизни:

  1. Выпишите, что уже достигли и что ещё хочется достичь. Не переживайте, если второй список будет больше, ведь он лишь подтолкнёт к скорейшей реализации;
  2. Учитесь. Никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Выучили один язык - учите другой. Читайте интересные книги, запоминайте поэзию. Развивайте мозг, это поможет в будущем;
  3. Старайтесь следить за питанием, при этом, не прекращайте себя баловать. Радость от приёма пищи никто не отменял, но не делайте из еды культ;
  4. Занимайтесь спортом или танцами. Физическая активность ещё никому не вредила;
  5. Никогда не останавливайтесь. В сорок пять, пятьдесят или семьдесят. В любом возрасте стоит идти вперёд и обязательно строить новые планы. В болоте - жизни нет. Эту истину не нужно забывать.

Исходя из всего вышеперечисленного не стоит бояться рисковать, начинайте что-то новое, не бойтесь необычного опыта. Узнавайте, делитесь, радуйтесь! Жизнь так прекрасна и не стоит тратить своё время в пустую. Наслаждайтесь каждым мгновеньем. Гуляйте, рассматривайте окружающий мир и делаете то, что просит душа. А найти поддержку и стимул всегда можно на сайте - https://life45.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи