Заказываем ремонт загородной системы отопления

Сегодня всё большее число россиян, включая столичных жителей, перебирается на постоянное жительство за городскую черту. И в соответствии с современными стандартами уровня жизни, монтирует в своих домах и коттеджах автономные системы отопления. Подобное оборудование нуждается в грамотном профессиональном обслуживании, которое может предоставить отнюдь не каждая компания, предлагающая подобные услуги. Кто-то отказывается выезжать за пределы Москвы, кто-то не имеет специалистов нужной квалификации в штате, у кого-то имеется только устаревшее оборудование.

Среди фирм, заслуживших положительные отзывы от жителей Подмосковья следует обязательно упомянуть "Службу Сервиса Отопительных Систем", сайт которой с полной информацией о предприятии работает по адресу slujba-servisa.su.

О компании

Компания работает на выезде, причём в круглосуточном режиме. Стандартное время прибытия мастеров к заказчику составляет 1 час. Любая работа, заказан ли пуск котла отопления любой современной системы или его ремонт выполняется оперативно и качественно, с полным соблюдением норм техники безопасности. Чему способствует обширный запас оригинальных запчастей постоянно находящийся на собственных складах организации.

Специалисты Службы одинаково профессионально работают с котлами:

  • электрическими;
  • газовыми;
  • дизельными и пр.

Мастера предприятия профессионально и быстро выполнят ремонт будерус, «Вайлант», «Висманн», «Вулф», «Де-Дитрих», и котлов других популярных брендов.

Возможно как разовое обслуживание, так и оказание услуг по абонементной схеме. Служба является членом профильного СРО и выполняет все операции в соответствии со стандартами отрасли. Для газовой службы предоставляется при монтаже отопления на газе полный пакет установленных законодательством документов. Цены у предприятия фиксированные, ценообразование прозрачно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи