Как заработать на QIWI без вложений?

Огромное количество интернет-пользователей (особенно это касается молодого поколения) думает о том, как бы получить деньги на Е-кошелек. Среди наиболее популярных платежных систем стоит выделить QIWI. К ее сильным сторонам отнесем невысокую комиссию и безопасность.

Узнать о том, как заработать на киви, вы сможете благодаря блогу coolnut.ru. Там удастся найти немало интересных статей по теме заработка, мотивации.

Возможность заработка без вложений

Удастся ли заработать деньги, ничего при этом не вкладывая? Такой вопрос интересует многих новичков, желающих зарабатывать online. Все возможно, остается лишь понять, сколько денег удастся заработать (просто так их вам не подарят). Придется потрудиться и потрудиться прилично. Первоначально можно зарабатывать от 100 руб./день. Конечно, это не золотые горы, но пенсионер, студент либо школьник точно будут не против.

Где можно зарабатывать?

Есть несколько сайтов, которые предлагают возможность заработка (нужно лишь приложить усилия). Самый «ленивый» способ предполагает установку автоматического расширения для браузера. Речь идет о пассивном доходе, ведь заработок возможен на обычном просмотре рекламы. Читайте статьи online, смотрите видео – и получайте оплату.

Любая реклама стоит 1 копейку и более, порой до нескольких рублей доходит сумма. Кто-то только смотрит, другие выполняют задание, что предлагается рекламодателем. Во втором случае удастся получить даже пару сотен рублей. В некоторых случаях устанавливаются приложения, в других происходит знакомство с разными видео. Предлагается и многоуровневая система поощрений.

Но некоторые интернет-пользователи не желают только зарабатывать, им хочется развивать мозг. Для этого можно заглянуть, к примеру, на Rucaptcha, где можно разгадывать капчи. Порой это задание с картинками или же с цифрами. Программные средства тут не помогут, а вот для человека все будет предельно просто.

От вас потребуется регистрация, а также непродолжительное обучение. После этого можно работать с ПК, со смартфона. Смело приглашайте друзей, за это удастся получить небольшой, но приятный процент.

Зарабатывать без вложений и выводить деньги на QIWI позволяют сайты, целью которых является раскрутка в соцсетях. Qcomment, к примеру, предлагает работу в 1 клик. Предполагается выполнение несложных поручений (подписка или клик на рекламу).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи