Будем тратить деньги на сетку-рабицу?

Такой товар остается весьма востребованным среди современных покупателей. Если их интересует качественная сетка-рабица, стоит перейти в раздел https://zsk.kiev.ua/uk/category/374-setka-rabica и оформить заказ там. Обязательно обращайте внимание на высоту сетки и на длину рулона.

Оцинкованная сетка как отличный выбор

Подобная разновидность сетки-рабицы очень популярна, используется довольно часто. В процессе изготовления применяется низкоуглеродистая проволока (обязательным условием является наличие цинкового покрытия).

Такой способ считается очень распространенным, а также фактически одним из лучших. Оцинкованная сетка выделяется максимальной сопротивляемостью разрушительному воздействию коррозии. Прокат обрабатывается горячим способом, наносится цинковый слой (на 1 м2 до 90 г продукта).

Из качественной оцинкованной сетки часто создают отличные ограждения. Происходит искажение проводов под 90о. Конечные элементы загибаются, таким образом исключаются возможные травмы в процессе перевозки и выполнения монтажных работ. Наличие загнутых «кончиков» показывает, что материал выделяется отличным качеством.

Выполняется скручивание конструктивных элементов (получаются спирали), после для соединения применяются плоские витки. Оцинкованная сетка из стали благодаря подобной технологии становится достаточно прочной, но в то же время остается легкой. В итоге удается решить ряд важнейших задач.

Размер ячейки может быть всего 5,5х5,5 см, однако даже в этом случае прочность будет достаточно для создания качественной временной оград. Порой габариты даже еще меньше (2х2 см). Подобный продукт часто применяется, когда нужно армировать поверхности. При необходимости происходит закрепление отвалов в шахте. Но все же зачастую продукт необходим для сооружения ограждений.

Заборная оцинкованная сетка-рабица – это отличный выбор, если нужно установить ограждающие конструкции. Например, на спортплощадках либо на дачах. За счет сетчатой структуры забор будет отлично смотреться на местности. Если размер ячейки будет больше, не покажется, что вы пребываете за металлическим барьером.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи