Digital агентство "Apelsin" – лучшее решение для сайта

Сайты от "Apelsin" – это прекрасное решение для тех людей, которые желают получить стильный и современный ресурс по приемлемой цене. Что же это за компания и какие услуги она предоставляет?

Что такое "Apelsin"

Digital агентство "Apelsin" – это современная компания, которая специализируется на разработке и продвижении различных веб-ресурсов. К ней можно смело обращаться за помощью в создании таких проектов как:

  • Landing Page. Это одностраничный сайт, цель которого ярко представить определённый товар или коммерческую услугу. Крайне популярный сегодня формат продвижения услуг.
  • Сайта-визитки. Во многом это похоже на лендинг, с тем лишь исключением, что сайт подобного формата обычно состоит из нескольких страниц и продвигает конкретную организацию о не отдельную услугу.
  • Сайт-портфолио. Решение для частных лиц, которые хотят красиво представить свои работы на собственном ресурсе. Особенно сайт-портфолио популярен у творческих людей, таких как фотографы.
  • Личного блога. Несмотря на высокую популярность социальных сетей, личные блоги по-прежнему продолжают пользоваться популярностью. Подтверждением этому служит стабильный спрос на подобную услугу.
  • Интернет-магазина. Сегодня, всё больше компаний понимают, что за интернет коммерцией будущее, а потому, стараются обзавестись своим личным интернет-магазином, где можно продавать продукцию без посредников.
  • Корпоративного портала. В подобных ресурсах нуждаются организации, у которых имеется большое количество филиалов.

Услуги агентства "Apelsin"

Данная компания представляет полный комплекс услуг по разработке веб-сайтов любой сложности, начиная от разработки простого личного блога и заканчивая созданием крупной торговой площадки. Помимо непосредственно разработки самого сайта, компания также включительно оказывает такие услуги как:

  • Обучение работе в админ-панели. Это то место, где производится управление сайтом.
  • Анализ рынка и конкурентов. Важный этап на пути создания и продвижения конкурентоспособного ресурса.
  • Интеграция с социальными сетями. Их влияние на современный интернет очень велик.
  • Настройка аналитики. Оно нужна для того, чтобы владелец сайта мог видеть статистику посещений, просмотров и прочую полезную информации.
  • Базовая СЕО-оптимизация. Приятный бонус, который поможет сайту успешно стартануть.

С более подробной информацией об digital агентство "Apelsin" можно ознакомиться на сайте apelsin21.com.ua

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи