Покупаем массажные столы

Качественные медицинские массажные столы, которые можно выбрать и заказать здесь, являются основой правильного и гарантированного предоставления специализированных услуг. Интернет-магазин предлагает воспользоваться обширным каталогом оборудования собственного производства, а также приобрести мебель от проверенных и надежных брендов. Предприятие сотрудничает с косметологическими кабинетами, лабораториями и частными предпринимателями, а также с индивидуальными лицами, заинтересованными в данной категории продукции. Компания дает возможность покупать товар, как оптом, так и в розницу, доставляя заказ любой сложности по всей территории России, а также по странам бывшего Союза.

Оборудование для массажных кабинетов

Производители предлагают различные виды массажных столов. Это могут быть складные либо стационарные конструкции, а также специализированные кресла для массажа, специальные столы, стулья и различные дополнительные аксессуары, которые необходимы для проведения различных видов массажа. Это могут быть подушки разных форм и размеров, подогреватели для базальтовых камней и камни для стоунтерапии.

Особенности складных конструкций

Складные столы для массажа отличаются прочностью, простотой конструкции и надежностью, а также портативностью и мобильностью. Для изготовления прочного и надежного основания стола используется облегченный алюминий, натуральный бук либо специальная многослойная фанера. Конструкция оснащена механизмом, который позволяет быстро превратить стол в компактный чемодан. Массажный складной стол регулируется, в зависимости от необходимости, не только по высоте, но и по другим параметрам.

Надежность и универсальность стационарных столов

Воспользовавшись интернет-ресурсом https://novokom.su, можно оборудовать косметологический кабинет стационарными массажными столами разных моделей, обладающими разносторонними функциональными возможностями. Стационарное оборудование обладает обязательной годовой гарантией на все модели, которые выдерживают высокую нагрузку и отвечают всем санитарным и гигиеническим требованиям. Модели оснащены электроприводом и могут изменять расположение разных секций массажного стола. Поверхность медицинского оборудования удобна и проста в эксплуатации, она не требует специальных средств для чистки, легко дезинфицируется и моется.

Специализированный интернет-магазин гарантирует безупречное качество продукции её безопасность и гипоаллергенность, а также доставляет заказ любой сложности и объема в самые оптимальные сроки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи