Макс Барских уверенно покоряет музыкальный Олимп!

Николай Бортник, сценический псевдоним которого, Макс Барских – современный украинский и российский музыкант, композитор, автор песен. Его успешная карьера является примером для многих ребят, которые хотят стать настоящими звездами. Ведь родился Коля в маленьком никому не известном городке на юге Украины – Херсоне. Его семья не имела отношения к музыке. Благодаря своей целеустремленности, таланту и настойчивости молодой человек смог стать успешным артистом, покоривший сердца миллионов слушателей.

Еще ребенком мама отвела Николая в лицей искусств. Прослушивание показало, что у мальчика не было способностей ни к танцам, ни к пению. Поэтому Николая распределили в художественный класс. Но тяга к музыке, а также неусидчивый характер показали сразу, что художником Коле не стать.

2008 год – начало творческой карьеры певца. Слушая свой внутренний голос, юноша пошел на кастинг проекта «Фабрика звёзд-2». И как оказалось, не зря. Судьи сразу заметили раскованного и умеющего преподнести свои сильные стороны, участника. На проекте Барских спел две новые композиции – «Аномалия» и «Незнакомка», которые быстро заняли лидирующие позиции в хит-парадах. Но больше всех Макс запомнился зрителям своей попыткой порезать вены во имя любви к певице Лободе. Были ли это искренние чувства или просто такой ход, но певец добился того, чтобы публика его заметила. Вскоре Барских по собственному желанию покидает проект, в его голове зреет план о сольной музыкальной карьере.

2009 год был знаменателен выходом дебютного альбома певца под названием «1: Max Barskih». Включал он в себя тринадцать песен. На четыре композиции из этого альбома были сняты клипы: «Пусто», «DVD», «Сука-любовь» и «Агония».

В следующем 2010 году Макс Барских пробует себя на актерском поприще. Он сыграл главную роль в одной из серий новеллы «Мадемуазель Живаго». Его напарницей по сериалу стала бельгийская певица Лара Фабиан.

В 2012-2017 годах выходят в свет еще три альбома артиста «Z.Dance», «По Фрейду» и «Туманы». По утверждению самого исполнителя, тексты песен он написал сам. Они создаются под действием чувств, которые он испытывает в момент написания произведений. Эти пластинки подарили слушателям такие гениальные и талантливые композиции, как «Колыбельная», «Неверная», «Подруга-ночь», «Хочу танцевать», сразу ставшие супер-хитами и надолго наполнившие души поклонников любовью к исполнителю.

В 2018 году Макс Барских благодаря своему туру Tumany World Tour побывал в 15-ти странах мира. За время тура певец выступил 250 раз.

В 2019 году был выпущен новый альбом исполнителя под названием «7», в который попали замечательные композиции «Берега», «Вспоминать», «Странная», «Зачем» и «Неземная». Удивительный исполнитель продолжает писать песни с исключительными текстами, каждый из которых находит место в сердцах слушателей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи