Хотите попасть на теннисный турнир?

Большой теннис становится все более популярным спортом среди жителей разных государств и городов. Как проверить, насколько вы хороши в этом? Отличным вариантом станет участие в многодневных любительских турнирах. Их проведением занимается Tennison, официальный сайт – https://tennison.ru/.

Подобное предложение должно заинтересовать любителей большого тенниса, которые проживают в Казани или в Северной столице. У вас есть возможность самостоятельно выбрать корт, а также время для проведения матчей. Tennison представляет собой новый формат турниров, в которых уже приняло участие не менее 1 тысячи игроков. Каждый новичок получает возможность сыграть в 1-м турнире без оплаты.

Нетрудно догадаться, что отдельно проводятся турниры для прекрасных дам, а отдельно для мужчин. Также классификация возможна на 3 категории:

  • категория 2
  • категория 1
  • Мастерс

В первом случае уровень мастерства может быть 1-3, во втором – минимум 3,5. Самые сильные теннисисты участвуют в «Мастерсах», но для этого им нужно иметь хотя бы 50% побед в предыдущей категории.

Сайт, указанный выше, позволяет каждому самостоятельно вносить информацию о матчах, которые были сыграны. Никто не мешает следить за статистикой игр, за позицией в рейтинге. В любом соревновании вам предстоит сыграть 3 матча. Необходимо будет связаться с противником, чтобы обговорить место и время, подходящее обоим. Помните, что каждого победителя ждут приятные призы, участникам гарантированы бонусы.

Почему стоит отдать предпочтение любительскому турниру по теннису Tennison? Потому что за первое свое соревнование даже не придется платить! К тому же и выбор кортов максимально удобен. Никто не мешает вам узнать последние новости из теннисного мира.

Играть можно тогда, когда это удобно для вас. В любой момент удастся узнать, каков ваш рейтинг. Просматривайте свою же статистику, делайте соответствующие выводы. Отметим, что оплата корта происходит 50 на 50 между тему, кто участвует в игре.

Специалисты занимаются организацией турниров для теннисистов разного уровня. Никто не мешает участвовать сразу в нескольких соревнованиях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи