Чем полезен отдых в парке-отеле «Воздвиженское»?

Запланированный отдых на территории облагороженной зоны возле подмосковного Серпухова может обернуться умопомрачительным приключением для человека, который привык проводить время с комфортом для себя и всей семьи. Престижный и надежный парк-отель "Воздвиженское" станет гарантом упоительного времяпровождения на территории обустроенной и ухоженной лесо-парковой территории, где присутствуют аккуратные дорожки и живописные пруды.

Секреты успешного и запоминающегося отдыха

Тенистые аллеи приспособлены для увлекательного катания на велосипедах и самокатах, а также потрясающих прогулочных мероприятий в составе всей семьи. Поразительная красота песчаных пляжей в гармоничном сочетании с услугами лодочной станции не сможет оставить равнодушными поклонников рыбалки. Для почетных гостей парк-отеля предлагаются следующие опции:

  • занятия на спортивных площадках;
  • плавание в большом 25-метровом бассейне под чутким руководством талантливой команды тренеров и инструкторов;
  • посещение настоящей дровяной парной, способствующей оздоровлению;
  • пребывание в игровой комнате для детей;
  • визиты на творческие мастер-классы;
  • танцы на веселых мини-дискотеках.

Взрослую и детскую аудиторию определенно привлечет действующий городок на деревьях «Лиана-парк». Клиентам предоставляется возможность взять в аренду самокат, велосипед, электромобиль или скейтборд. Маленькие непоседы смогут с удовольствием покататься на пони на территории парка.

Преимущества бронирования номера в отеле

Элитный отель характеризуется богатым и обновленным номерным фондом, который придется по душе притязательным постояльцам. Наиболее популярными стали номера категории «Стандарт», рассчитанные на несколько проживающих и расположенные в корпусе «Восток».

В пределах комнатного пространства наблюдается передовое мебельное и технологическое оснащение. Внутри обустроенных и подготовленных к заезду помещений установлены прикроватные тумбочки в комплексе с настенными бра, платяными шкафами, а также универсальными столами и ЖК-телевизорами.

Не упускайте возможности отдыха в парке-отеле «Воздвиженское», который послужит уютным пристанищем для людей, предпочитающих качественную релаксацию в окружении благоухающей живой природы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи